правила правописания, к которым стоит отнестись серьезно.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заснула во время первого пра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я изучяла весь енварь арфаграфический славарь)) спасибо, понравилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдите))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инварь. Ашипко у вас [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно в Вашем примере таки не надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канешна))) Пропущено дополнение "конфеты", и вместо него не надо тире))) +++ Это вы меня не надо. Не тот случай))) В любой другой области, но не в этой)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напрасно. Много потеряли. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вас не трогаю, не нервничайте))) Я для себя убедилась, что не надо, а вы считайте дальше как хотите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне-то чего нервничать, я ж не безграмотна) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и мне тем более нечего) К чему такая бурная реакция, если все можно было обсудить дружелюбно? С праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Думала, обучение-- оказалось, юмор))) ..[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работе я. На ра-бо-те)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение