Грабежи на Дарнице

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грабежи на Дарнице Хочу предупредить - у нас на нашем райончике в последние время несколько случаев грабежей в вечернее время (не ночное, а просто стемнело часов 8-9-10). Сзади тюкают по голове и забирают все. Я так поняла что вырубают людей на время - но так же могут же и кокнуть. Просто во дворах, где темно, в небольшом парке между домами. Рассказывали знакомые знакомых, которых так ограбили.Раньше такого не было, ну хотя бы во дворах ходить можно было, темнеет ведь рано зимой.Можете еще где-то такое. Будьте бдительны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на Березняках пару месяцев назад подобное было Знакомую так ограбили. Милиция говорила, что эта банда многих ограбила[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покращення блин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а где именно на Дарнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ДВРЗ, причем типа у нас репутация такая плохая у района, но ТАКОГО в последнее время не было это точно чтобы просто в 8-9 часов во дворе, а не где-то у леса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ХЗ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только на Дарнице: у родителей в частном секторе+ (Голосеевский район) женщину подрезали вечером возле калитки+ судя по увеличившимся рассказам про карманников в транспорте, преступность будет только расти :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... я не слышала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90е возвращаються... ужас... возле калитки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду на стреме ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего мужа когда-то на Оболони в 20-30 также "тюкнули"+ наркоманы дубинкой, аж память потерял на время. Лето, еще не темно было, смеркалось только, куча людей шло с работы. Через день звонили с предложением выкупить паспорт и другие документы. Участковые обычно в курсе, кто этим занимается:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение