правила жизни

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правила жизни часть 1я. Петр Мамонов1. Не обижайте людей и не обижайтесь на других.2. Говорите «Я тебя люблю», даже когда вы полностью не уверены в этом. Говорите это чаще.3. Как можно чаще прикасайтесь к любимому человеку.4. Всегда смотрите в глаза собеседнику.5. Не бойтесь перемен, но и не возжелайте их.6. Идите на компромиссы.7. Делайте праздник из каждого события.8. Никогда не ругайте других, не судите о чужих вкусах.9. Идите к Богу, ищите Бога. Даже если вы в него не верите.10. Играйте музыку, пойте любимые песни как можно чаще.11. Ходите на концерты.12. Засыпайте с улыбкой.13. Всегда поздравляйте друзей с днем рождения.14. Дарите подарки.15. Звоните родителям.16. Пукайте в ванной.17. Почаще улыбайтесь себе в зеркале.18. Не бойтесь казаться смешным.19. Не считайте невежество и бедность за порок.20. Не учите других как им поступать в личной жизни.21. Ведите дневник.22. Жизнь вообще не курорт.23. Делитесь знаниями.24. Думайте о любимых.25. Если носите бороду — сбрейте, если нет — отрастите. Меняйтесь.26. Нарушайте правила.27. Оставайтесь собой.28. Не смотрите телевизор.29. Позволяйте другим заботиться о вас.30. Ищите во всем светлую сторону.31. Делитесь радостью от просмотренных фильмов и услышанной музыки.32. Занимайтесь сексом только с любимым человеком.33. Не стесняйтесь своих юношеских стихов.34. Не бойтесь смерти, но опасайтесь потерять близких. Больше не бойтесь ничего.35. Будьте безрассудны ко всему, кроме детей.36. Удивляйтесь миру.37. Не играйте в домино.38. Верьте в себя.39. В отпуске отключайте мобильный телефон.40. Не ходите в кино и на концерты в одиночку.41. Всегда говорите «спасибо».42. Фотографируйте друзей.43. Берегите тех, кто вас любит.44. Будьте лучшим для любимого человека.45. Не ругайте ничего из того, что вы сделали и не критикуйте выбор других людей.46. Всегда справляйтесь о самочувствии членов семьи близких людей.47. Не тратьте время на людей, которым вы безразличны.48. Не лгите родителям и врачам.49. Учитесь проигрывать и не сожалеть об этом.50. Не отзывайтесь плохо о других людях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм))) "фотографируйте друзей", "жизнь не курорт")) Это чьи-то очень индивидуальные правила жизни [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16. Пукайте в ванной. О_о () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со многим солидарна. Спасибо) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и домино чем-то не угодило... нумеровать свои взгляды на жизнь - занудство.бе-бе-бе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за "я тебя люблю" от человека, который в этом неуверен можно и отгребсти [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ведите дневник??? Хрена с два))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин всю жизнь была уверена, что для этого есть туалет :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось, спасибо [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ну да, лежите Вы в ванной, пукнуть захотелось. Вытретесь, оденетесь, пойдете в туалет пукать?))) Не верю))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это для "бульбашок". )))) Такое себе развлечение. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну, с таким же успехом можно рекомендовать пукать везде :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. это призыв пукать где хочется? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устрой себе джакузи :))))))) для пущего эффекта, пригласи товарищей :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему именно в ванной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, что плохого в домино? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пункти 7 і 22 якось протирічать, нє?))+ а пункт 39 колись коштував мені роботи...а пункт 16, стісняюсь спросить, означає, що пукати треба ЩОРАЗУ, як заходиш у ванну?)))скучно, коли людина якісь СВОЇ власні правила викладає директивним тоном як заповіді для ВСІХ)) ще й не розкриває механізм - ЯК ІМЕННО треба жить, щоб не ображати і не ображатись? а це ж саме цікаве по суті...ну і вобщєм-то, пункт 20 взагалі скасовує всі ці правила, нє хіба?)))і шо тепер, брить бороду чи не брить!? тривожусь[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переходим к глубооокому бикини :) 7 - потому что 22телефон - а вы обязаны в отпуске быть в досягаемости? я - нет. и перед отпуском это озвучиваю, даже если буду валяться дома на диване
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с этими не согласна:+ 1. Не обижайте людей и не обижайтесь на других.2. Говорите «Я тебя люблю», даже когда вы полностью не уверены в этом. Говорите это чаще.4. Всегда смотрите в глаза собеседнику.9. Идите к Богу, ищите Бога. Даже если вы в него не верите.19. Не считайте невежество и бедность за порок.21. Ведите дневник.22. Жизнь вообще не курорт.25. Если носите бороду — сбрейте, если нет — отрастите. НЕ ХОЧУ Я БОРОДУ!!!28. Не смотрите телевизор.30. Ищите во всем светлую сторону. - ВОТ СОСЕДСКИЙ КОТ НАГАДИЛ ПОД ДВЕРЬ И ОБИВКУ ПОЦАРАПАЛ. ГДЕ ТУТ ПОЗИТИВ?37. Не играйте в домино. А В КАРТЫ-НАРДЫ МОЖНО?45. Не ругайте ничего из того, что вы сделали и не критикуйте выбор других людей.50. Не отзывайтесь плохо о других людях. - ПОЧЕМУ?[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та на здоровье))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джакузи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодо-зелено було не уточнила перед тим, якоказалось, що моя відпустка подразумєвалась так - я сиджу в Києві на телефоні, а відпустка в тому, що я це можу робити ВДОМА, а не в офісі)))а я посміла поїхати на моря, нєгодніца)))[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по типу фиолетового браслета. Про не думать плохо о других. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение