ну вот и меня попросили "освободить рабочий стол" в связи с сокращением штатов

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот и меня попросили "освободить рабочий стол" в связи с сокращением штатов предложили один оклад но я хотела бы два :) как убедить? помогите идеями![+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 марта? Вот сволочи. А юридически как оформлять хотят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С новой жизнью вас! Идите к новой цели) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или "дружно" с выплатой по собственному или не дружно но ЗП уменшают в три. Предполагаю что у нас есть ставка и премия и наверное эта ставка и есть эта меньшая ЗП[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая у Вас должность и сколько секретов фирмы на Вас завязано Просите два. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую должность занимаете?) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я хочу два! но как их убедить... стоит ли говорить что у меня есть обязательсва и я не расчитывал.... тоесть давить на жалость или наезжать??[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно по соглашению сторон? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финансовый контролер (мсфо) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да соглашение сторон хочу также предлложить всего восемь месяцев прошло... как то надо следующим легенду придумать красивую[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сможете быстро встать на биржу. Насчёт легенды - кризис, сокращение проектов, особенно дающих возможность развиваться как специалисту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо це скорочення - то по закони - три оклади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоять на своем, я бы это так назвала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда три оклада [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспринимайте это, как волшебный пендель такое "попросилово" однажды дало мне хороший урок и старт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю Вашей специальности, обратите внимание на Кернелл, они ищут фин. контр. с знанием мсфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве не 2 месяца работать, а потом 1 оклад? а через месяц на биржу на учет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок Спасибо :) гляну [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думала по закону два месяца отрабативать с сохранением ЗП тоесть все таки еще и выплаты какие то?[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сокращение штата - 3 ЗП... они обязаны предупредить за 2 месяц а и один выплатить компенсацию... так что 3 ЗП и не меньше.. а тос кажите еще болеть можеете начать... и отпуск наверное у вас неотгулянный есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще требуйте, чтоб оформляли по сокращению))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не против этого пенделя :) я на жизнь смотрю позитивно и люблю любые измененния но вот не хочу продешевить из за незнания законов )[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если ЗП белая... а то понятно что кинуть могут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение