Смешные фото:)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смешные фото:) Всегда найдется тот, кто испортит даже самый гениальный снимок. Или сделает его еще более удачным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмеялась )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клевые фотки :)) () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))а еще на свадебных фотках, дети-это нечто:) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) спасибо [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!)) с лошадью на свадьбе вообще порвало, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!!! Но где взялся гусь в лесу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, видела уже:) у меня тоже есть подобная, фоткала папу, а из моря выходила очень крупная и не очень молодая тетя, которая+ зачем-то одела купальник типа "шторки", которые, естественно, не держали ее 10-й размер:))а так как, на том пляже была галька, то выходить ей было очень трудно:))) и она наклонившись на 90 градусов лезла из воды)))фото зачетное вышло))))[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть же дикие, мы вот в Мальмё ездили, там их видимо-невидимо, Нильс на таких летал:)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))спасибо)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение