Граждане Украины, проживающие зарубежом и материнские деньги.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, ясно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что проблема не должна быть в документах. Проблема, как всегда, в человеческом факторе, а именно: доказать МарьИванне из ЗАГСа, что вот эта бумажка из консульства, которую она, возможно, видет впервые, тоже подходит для оформления помощи. Возможно, я не права и все просто. Но я помню, что мы даже справку из ЖЕКа переделывали что ли дважды, т.к. то там не в том месте печать поставили, то еще что-то не так написано было. Я только об этом. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ). Дети и их отец граждане какой страны? Извините за любопытство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Св-во о рождении было выдано в местном отделе записей актов гражданского состояния после предоставления справки из роддома, затем поставлен апостиль. А уже в консульстве Украины св-во о рождении было переведено и легализовано, ребенок был вписан в паспорта родителей и вклеена фотография, выдана справка, подтверждающая украинское гр-во ребёнка. В украинский ЗАГС не обращались за док-тами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мы это все сделали. Осталось все в Украине начать и кончить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Нужно личное присутствие в собесе при подаче документов. Поэтому не ехала и не оформляла. Но все от конкретного собеса зависит и возможности договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение