Погиб актер Андрей Панин

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Погиб актер Андрей Панин http://news.mail.ru/society/12254058/?frommail=1Тело артиста Андрея Панина, известного по таким фильмам, как «Водитель для Веры», «Каменская», «Свадьба», «Сволочи», с травмой головы обнаружено в квартире на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе ГУМВД России по Москве.Как все зыбко(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе (((((((( Царство небесное....... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жалко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой кошмар :(((( () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль((( Актер хороший. [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец(((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жалко((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль...хороший актер...характерный((() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль,очень!((( хороший актер... жить и жить еще... только что увидела в новостях -просто глазам своим не поверила...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((((((((((((( вспомнился фильм "Ванечка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда он мне не нравился. но человека жаль, как и любого другого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с тобой....жаль как человека , но не удивлена () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, Царствие Небесное, любимый актер, я в шоке((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверное о другом Панине подумали? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль(((((он был настоящий....... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я тоже сразу о другом подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы точно об Андрее, не об Алексее? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Пил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, да , я подумала о молодом.....Этого мне искренне жаль , хороший актёр () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думаю, что перепутали. Этот хорошим человеком был, мне лично удивительно, что там произошло, откуда такая травма?[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, об Андрее. Не нравился никогда, ни типаж, ни сама актерская игра. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((((((((((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепутала с Алексеем (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, играл однотипно везде. Но жаль, конечно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение