Борьба с весенним авитаминозом. Водку не предлагать!)))

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Борьба с весенним авитаминозом. Водку не предлагать!))) Дамы, на финиш этой зимы я вышла совершенно обесточенной... Сил нет ни на что. Сплошные болезни детей и даже котов((( Сама никак не вычухаюсь из кашля, каждый день болит голова.Это было нытье, а теперь вопрос.Что бы такого попить? В витамины типа Супрадина не верю. Понимаю, что возможно слегка перегнула с Дюкановской диетой, поэтому потихоньку начинаю есть зерновой хлеб с маслом))) Есть какие то энергетические коктейли, кто их пил и насколько эффективно? Посоветуйте чего нибудь, чтоб дожить до настоящего солнца и витаминов))Админ, если считаете, что в Здоровье уместнее, то переносите)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свеж выжатый сок: морковь/сельдерей/яблоко/апельсинка) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так заработалась и занервничалась последнюю неделю, что иногда забывала покушать по 2 суток. похудела? ни-фи-..нет!+ зато голова кружилась и в глазах темнелобежала бросать в рот что-то сладкое и варила кашу или макарошки (это самое быстрое)это таки весна+голодуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что такое Супрадин - начала пить Витрум, эффект вижу уже через несколько дней: по самочувствию, по ногтям, по настроению )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, ну его нафиг, Дюкана этого. Может, он вам не подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три месяца подходил,))) Видимо на старых резервах, а тут вдруг сдулась совсем((( Справедливости ради, у мне ДР скоро, энергетический вакуум в такое время частое явление.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спс. Подождем еще мнения) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас чудово розумию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! на меня такой сок с утра действует как энерджайзер!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имбирь с медом и орехами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100% про энергетич. ваккум в преддверии ДР. То же самое ощущаю( Сложно, порой лапы хочется опустить совсем( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, в спортзал прямой наводкой. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а традиционная смесь курага+изюм+орехи+мед -не подходит параллельно с Дюканом?(я не в курсе,что за диета). раньше мама и я потом всегда в зимне-осенний период готовили себе сместь типа для укрепления сосудов лимоны с чесноком. Я перестала ее пить из-за обострения гастрита в последние пару лет, т.к. нужно выпивать 40мл утром натощак.Но смесь очень энергетическая для меня -тяпну рюмочку с утра из холодильника -и при моем обычно слабом горле я вообще и не болела весь сезон ни разу,и такой прилив энергии прсутсвовал! И запаха чеснока изо рта не было потом. мне этой смеси ща очень не хватает -чувствую!))При кашле очень выручает Атма -теперь для меня лучше ее нет!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто бы его еще поднес на подносике))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и хожу))) Надо еще что то внутрь) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо ходишь, значит :))) шо ты там делаешь, отчитайся плиз :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя,это есть основная проблема,кстати)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Дюканом такое низзя) Но идея хорошая, когда то всю зиму на таком сидели, я и забыла, спс) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке тоже даю Витрум, а себе -Центрум)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стретчинг, беговая, бассейн. Это то, на что я утром успеваю. [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я давно уже накупила компонентов,а приготовить для себя -лень)) если б дочка такое ела -я б накрутила всенепременно,а для себя почему-то никак не соберусь... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты молодец! а я вот просто еле ноги переставляю сейчас...эх.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо бы попрыгать под музычку или без А на беговой ты как бежишь? Равномерно или интервально? Это я уже для себя спрашиваю, из спортивного интереса :) Я вот такое хочу освоить:http://www.tvoytrener.com/metodiki_obhcie/prodvinytie_devyhcki.phpЭто тренировка суперсетами. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так перед каждым праздником - хоцецца накрыться сголовой и лопать шоколад и запивать ликером.ванна таллин... любофф моя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я витамины пью, а так все по старинке соленья, овощи, масла, фрукты...зима прошла, а меня только сейчас на винегрет и заморозку потянуло) а вообще это просто хандрадля мелких посмотри в сторону клюквенного мусса[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение