Поздравляем нашу Леночку (prazdnichek07) с Днем рождения!!!

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравляем нашу Леночку (prazdnichek07) с Днем рождения!!! Леночка, здоровья тебе крепчайшего, счастья, весны в сердце, любви и исполнения самых заветных мечтаний!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днюхой! Чтоб всегда была счастливой! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Конечно поздравляем! С Праздником Праздничка! :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Конечно поздравляем! С Праздником Праздничка! :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь с огромным удовольствием к хору!) Пусть жизнь будет чередой праздников!)))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура ура ура!!!! Здоровья, стабильности, и пусть звезды сложатся самым лучшим образом!!! [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь, Леночка, лучших дней в жизни и крепчайшего здоровья!! Пусть удача не покидает Вас, Вы этого заслуживаете :)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздничек, С Днюхой! Солнышко, свети Праздничку! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка,и я, и я поздравляю!!! Прежде всего желаю здоровья -много и крепкого!!!))) счастья, любвви, оптимизма и всяческого позитива и как можно больше!!!!)))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех благ и счатья, и весны наконец!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший день )) Лена, примите поздравления с Днём Рождения! :) И пусть ваши желания сбудутся )) Даже когда что-то не получается, это только кажется ;) на самом деле, каждый шаг делает ближе ))Радости, уюта, лада в семье и успехов Вам во всех делах, за которые Вы берётесь! Счастья! [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю! ви - суперпозитивна, справжній Прізничок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, Ленчик!!! Счастья!!!) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днём рожденья! Чтоб в жизни всегда было место празднику! Любви, любви и радостных моментов побольше. Дзынь![+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!!! Крепкого крепкого здоровья !!!!! И сил реализовать все все, что захочется!!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поздравляю) пусть все у тебя получается![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! С днем рождения!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опередили меня:) Ленусь, с Днем Рождения! Пусть все сбывается! Удачи во всем, здоровья и оптимизм пусть никуда не улетучивается!:) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рожденья!! Удачи, счастья и пусть мечты сбываются! :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хапи бездай ту юююю! любви, здоровья и пусть жизнь будет в кайф![+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю! ви дуже чуйна і добра, таким треба бажати тільки грошей і здоров"я побільшеа все інше і так гаразд, я думаю)З ДР!!!))[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение