если зарегистрироваться+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если зарегистрироваться+ на рейс через инет и приехать позже(не к времени , когда регистрация заканчиваеться-45минут до вылета), то как сдать багаж? кто его примет? или с багажом ранняя регистрация невозможна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Багаж примут до закрытия регистрации на стойке регистрации. () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть особого смысла в ранней регистрации нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с багажом единственный плюс ранней регистрации - возможность выбрать место в салоне. Багаж нужно сдать до окончания регистрации (40 мин до вылета на международных и 30-35 - на внутренних) на стойке регистрации. В некоторых аэропортах есть отдельные стойки приема багажа Drop Off, но не в Киеве[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офигенный сервис)))))а какие места получше будут в+ airbus a319? Гугл пишет 6 ряд, а я чёйто не люблю на крыльях лететь)))) может там безопаснее? люблю в окно смотреть))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смисл - вибрати місця. Ну і в ситуаціях, коли більшість пасажирів реєструється онайн, значно скорочується час чекання біля стійки[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может я тёмная необразованная женщинО, но какая разница на каком месте лететь?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любые в начале салона и возле иллюминатора, не берите места, за которыми эваковыход находится, там не откидываются спинки. Крылья мне никак не мешают, я практически всегда на них беру места. В конце салона неудобно, т.к. сперва пока проберешься, потом пока выберешься... и возле туалетов - все шастают и толпятся там.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Некоторых укачивает в хвосте, некоторые не любят у туалета, некоторые хотят сидеть вместе втроём:) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы придите раз к окончанию регистарции - получите место в хвосте, возле туалета, B или E, зажатая двумя соседями:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо девочки! всех с наступающим праздником
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

відрізняється рівень шуму, в останньому ряду може не бути ні вікон, ні багажника, туалет і т.д.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выбрать место можно. И регистрация без очереди. Обычно есть отдельное окно, но бывает, что там, где все, просто без очереди [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погуглите :))) я этим летом впервые летела с ребенком - просто изнасиловала оператора авиакомпании :) в информационном смысле :)начиталась, где луше сидеть, где безопаснее, где удобнее и спокойнее, какие плюсы и минусы. Например, разное место для ног, разная заполнячемость верхних полок, разный уровень шума, запахи, даже с какой стороны в иллюминатор светит солнце :)в итоге онлайн, еще за много дней до вылета выбрала и "забила" места, заказала ребенку детское меню (бесплатно), выяснила размер ручной клади и т.д. (мы переезжали с вещами, их было очень много). в общем, с моей привычкой все контролдировать мне приятнее так - все заранее подготовить ;)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.