мужчина,одяг і не тільки

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и пусть ходит в драном. если ему нравится быть похожим на бомжа. чего меня это парить должно? в гости - извини, дорогой. с тобой я не пойду - стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите 2 костюма хотя бы, что бы смена была, три года один костюм каждый день это супербережно!Сейчас много где распродажи. Посмотрите магазины типа Crane в Метрополисе, там бывает очень хорошее соотношение цена/качество.Вообще пройдитесь по ТЦ, много где сейчас большие скидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я і передовірила це йому тимчасово. ага!!! реально бомж і пофігіст в плані зовнішнього вигляду рідкісний.кльово виглядає мала в ленне-еках поруч з батьком.і дорога коляска, яку вигулюює отакий турботливий (справді) татусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к вам, просто зубы уже скрошила из-за этого жмотства на себя+ самое противное- у меня из-за его экономности тоже комплекс такой себе легкомысленной транжиры потихоньку развился. думаю: как это у меня две пары сапог, когда он уже третий сезон одну пару носит? как это себе еще одну куртку, когда он всю зиму в демисезонной проходил.трусы- носки- рубашки покупаю сама, но вот с обувью и верхней одеждой...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж- мое лицо и мой представитель в обществе :) мне за себя будет стыдно, в первую очередь, а не за него () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я б з дорогою душею. не зайде, гад!!! в ТРЦ. тобі треба, ти і купуй. Зла!!!! я!!! куртку ледве зі сльозами впросила носити, бо купила сама йому. мозок тиждень!!!!! виносив-купила-носи сама.як поміряти костюм??? навіть як куплю, може відмовитись носити!!! Гад!!! довів до сліз вчора.за Сrane- Дякую!!! Колись любив Clan.З народженням дітей в голові щось не туди посунулось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стидно!!! колектив, здебільшого жіночий. нерви на межі!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы- носки- рубашки покупаю сама, но вот с обувью и верхней одеждой... + 1000 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня папа очень похож на Вашего мужа. Сейчас ему 70 и тема таже)). Мама сколько помню что-то купит на рынке, договорится что можно вернуть, бежит домой, дома скандал (зачем ты купила, мне ничего не надо, я ещё коньки не сносил, верни и купи что-то себе), меряем силой, если плохо, мама бежит обратно. А не помогает говорить про то как на него на работе люди смотрят? У нас это был аргумент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ви ж жінка, шукайте підхід. Погрози, торгівля, обіцянки, улесливі слова - щось та спрацює. І зразу два костюми купіть йому, і взуття.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, знакомо. еще и поговнячится, если что. и скажет: я такое носить не буду. были прецеденты () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тоже носки ,трусы, рубашки, джинсы и обувь покупаю сама , костюм ни разу сама не покупала и тоже ему всегда жалко и всегда дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своего за 10 лет как-то потихоньку и одела, и приучила. Хотя поначалу тоже был шок, когда я с него в буквальном смысле слова стащила брюки, которые уже буквально на нитки расползались по шву. Регулярно говорила ему что-то вроде "Раз уж ты сам не видишь - доверяй мне свой гардероб" или "ох, Вася пришел сегодня работу - а на локте дырка. Сразу видно - холостяк."предлагаю зайти в какой-нить магаз, взять 3-4 костюма и заставить дома померять. Что не подойдет - вернете. Я своему так иногда обувь покупаю. Год назад не поверила своим ушам, когда услышала "Спасибо, что ты обо мне так заботишься, я бы себе такое в жись не купил".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкидываете старый костюм. покупаете новый, а дальше просите примерить этот новый, чтобы была возможность поменять. не согласен - идет на работу в ниглиже. если костюм подойдет, идете покупаете еще пару таких же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбрасываете (или рвете незаметно на видном месте) убитый костюм и расслабляетесь. Пусть хоть в кальсонах идет на работу утром, совещание будет запоминающимся... Почему вы себе мозг сушите рабочей одежда мужа?Если уж вы так привыкли к роли мамы мужа, то купите костюм и обувь сами на свой вкус и глазомер, если не подойдет - сдадите...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну приколите ему записку незаметно на спину утром с пояснениями, что хождение в подобной одежде - исключительно прихоть мужа, а не плохой уход нерадивой жены.. можно с просьбой к коллективу повлиять на мужа со своей стороны:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 років шукаю. свекри в мене економісти ще ті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын не любит ходить по магазинам) выход - покупаю, меряю, возвращаю в теч. 2 нед. (+) но уже приловчилась с размерами - заказываю все через инет, редко когда что не подойдет - продаю через кидстафф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с точностью наоборот (В ГЛАВНУЮ) идем на шоппинг мне-выходим с пакованами для мужа))))) меня уже это даже и не бесит. Главное, чтобы в тумбочке осталось для меня...Почитав Вас,-еще более лояльно к таким проявлениям буду относиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на него на работе люди смотрят-та що вони там ті люди розуміють. меркантильні які. а нам Пофіг!!!або "ой, а зараз же ж грошей на таке нема." а коли було(2 тижні тому) на 5 костюмів- не зайду- не куплю коньки ще цілі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щойно звонила до вороніна-поруч з домом!!! брюки в класичній колекції завужені- треба міряти. сказала, що куплю-не підійде-обміняю. ок. як заставити дома поміряти??? без скандалу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я только познакомилась с мужем,у него было такое же отношение к вещам-две пары брюк,парочка рубашек и два давно вышедших из моды костюма...человек хорошо зарабатывал,но ему и в голову не приходило тратить эти деньги на одежду...есть минимуму-ему хватает...потихоньку стали расширять его гардероб...муж не любил тратить время на магазины и в основном этим занималась я-ему оставалась только примерить,а зачастую я что-то покупала,потом меняла-сдавалапостепенно муж стал получать удовольствие от подбора костюма-рубашки-галстука-ремня-носков-туфель и сейчас это уже страшный шмоточник- по его новому мнению один костюм- это один день недели...Итого, имеем-5 зимних костюмов потеплее, 5 костюмов осень-весна, 5 шт летних лляных...но...мужу иногда скучно одевать просто костюм-на этот случай он имеет еще 5 теплых пиджаков (к ним брюки в тон) и 5 пиджаков осень-зима (опять брюки в тон). О количестве рубашек,регланов,теннисок я говорить не буду...Когда покупается костюм серого цвета-обязательно к нему покупаются туфли серого цвета и т.д.научила,называется...мне,конечно,приятно,что муж хорошо выглядит и я уже не хожу по магазинам мужской одежды-он регулярно туда сам заезжает....но шкафы...они не резиновые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*тихесенько* може, снодійне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наркоз. загальний. вже думала. чесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я така, як ваш чоловік) видихайте, це не лічиться)))() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение