Подарок маме на юбилей. Муки выбора.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок маме на юбилей. Муки выбора. Девы, подскажите, простите за анонимность( есть объективные причины). У моей мамочки день рождения. В разговоре я предложила подарить духи и она согласилась. Сейчас в семье затруднительное мат. положение. Так вот, я всегда беру тестеры ( и маме много- много лет тоже), покупка в Брокарде не предполагается. Но духов которые мама хотела небыло, взяла двое других на выбор. Но это же не то!и мама вполне может попросить обменять на те ( это нормально, мы такое практикуем)А еще у меня есть шикарный комплект пастельного белья,я вот думаю, может лучше его? А духи то такое, потом как- нибудь купим. И то и то не смогу, если дарю пастельное, то духи нужно вернуть.Понимаю что не жизненно важный вопрос, но может натолкнете меня на мысль какую. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, забыла добавить. Духами мама 100% будет пользоваться, а вот постельное может отложить до лучших времен, например внучки на приданное. Так мне достались все ее подарочные наборы белья, которые она когда- то на свою свадьбу получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификат подарите, пусть сама выберет духи [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот вариант не подходит к сожалению Я не могу сертификат дарить на 1600. Тем более что духи в тестере я покупаю за 600-700
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за духи за 1600 гривен? Моя тоже захотела духи к 8 марта, и выбрала из скидочных в Брокарде -40 процентов 50 мл за 500 гривен, если понимает что звезды с небес не хватаем сейчас.Это первое. Второе - дареному коню в зубы не смотрят, Вы же знаете примерный мамин вкус и наверняка выбирали запахи, которые ей могут подойти. Значит будет пользоваться. Постельное белье сами говорите будет передаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение