Луна в фазе? Весна? Гармонь?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Луна в фазе? Весна? Гармонь? Как, однако же, тяжко на некоторых декрет действует. Сегодня была свидетельницей картины маслом. Смеяться после слова лопата. Это слово в конце, не забегайте наперед ))) А может, кто и себя узнает,Едем с сотрудницей с работы сегодня, по дороге забегаем в аптеку Космо купить Танюхиному младшему микстуру от кашля. Только зашли, звонит наш бухгалтер, спрашивает по работе кое-что. Таня пытается ответить, но в аптеке орет ребенок так, что у всех уши закладывает. В коляске, но не лежунчик уже. Мама улыбается и "приговаривает": Дааа, агуга, ой ляля, типа так общается с орущим извивающимся ребенком. Отвлечь, вынуть там из коляски - ни за что. Один покупатель пытается перекричать, говоря что-то фармацевту, остальные просто обходят, а мы оказываемся как раз рядом, и сотрудница, не перекричав, говорит в трубку: Сейчас я отойду в другой конец зала, а то здесь ребенок очень кричит. Смотрю - всё))), торреро на старте. Ноздри раздулись, глаза загорелись.Мамочка догоняет с коляской Танюху))), орет ей вслед: А вы! А сама! Не кричите у нас над ухом со своим телефоном! Вы нам тоже всем мешаете! Танюха, смотрю, такая оглянулась, отошла подальше, ответила главбуху, подходит к кассе))) Я мирно рассматриваю витаминки на полке. Мамочка (при этом ребенок продолжает орать): Да у вас детей у самой нет! Точно нет!Я говорю - двое у нее вообще-то))) Таня отвечает (мне, тихонько): "Да ладно, Лен, я понимаю, гормоны у нее, да еще ребенок раскричался". Мирно вполне говорит, она вообще неконфликтная и мягкая. И весу под 90 кило, такая вся мягкая во всех смыслах. Эта не побоюсь этого слова дурочка орет: "У меня гормоны? У меня нет вообще никаких гормонов!" - фармацевт улыбнулась))) Убежала. С коляской. Намотала круг, надумала себе чего-то подскакивает и орет:"Да ты вообще плохая мать! Наверное, на своих орала! И вообще, женщина, вы такая полная. Вы не думали, что вы такая полная, потому что это у вас именно гормоны. А вы подумайте. С таким весом как у вас это же ненормально, нельзя с таким весом, вы ужасно полная. Может, вам на диетке бы посидеть? Не думали, а, не думали?"Честно, тут уже мне очень хотелось шваркнуть ее обо что-то, взяв за шкирки. Таня спокойно рассчитывается, назвав лекарство (это важно)))). И тут эта притыренная начинает орать: "А, вы плохая мать! Что же это вы своих детей до глистов довели,а?!" Мы выпадаем в осадок - где глисты? Какие глисты? У кого глисты??? Фармацевт начинает медленно оседать от смеха.Я не такая добрая, как сотрудница. Я, выходя, посоветовала девочке мозги включать уже, пора, а то можно выгрести нехило, если попадется кто-то другой на месте моей подруги. И под визг: "А я не боюсь! Да, я не боюсь вообще!" - вышли из аптеки.И только в маршрутке до нас ДОШЛО! Как мы смеялись! До колик, до икотки. Пассажиры, наверное, нас сочли тоже не совсем нормальными, а мы взглянем друг на друга - и покатываемся. Название противокашлевого средства: "Аскорил". И бронхи нарисованы на коробочке)))))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во всех аптеках висят таблички с просьбой не говорить по мобильным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не честно... а где "лопата"?))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жду, кто первый догадается))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каких именно, перечислилите по списку:)))Это типа, сами виноваты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно), не видела. Смех в другом)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что человеку сказать " у вас гормоны" это вежливо и тактично? Это все равно, что вам скажут" у вас недотрах"Вы сами спровоцировали конфликт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "Аскорил":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,"Аскорил" от слова аскариды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тетя решила, что Аскорил от аскарид)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мамочка" весьма везучая гражданка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подозреваю, что злая тетя Аскорил приняла за лекарство от глистов и от этого смешно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что вы читали три слова из целого поста. Не могу поддержать беседу))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устала мама. Плач ребёнка способен очень сильно расшатать нервную систему (по себе знаю)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так да!!!!! )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не три слова вычитала, а суть. Аскорил -вторично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну по ней не скажешь)) Плач можно было унять, дите извивалось, на ручки просилось. Но устала реально. Нашла разрядку))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте снова, ибо переврали)) "человеку сказать - у вас гормоны" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) так это я поняла))) а если бы сотрудница покупала "трахисан", то тетя бы сказала, что у нее проблемы с сексом?)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда ваша. у нас часто папашки прям из аптеки звонят домой спросить че купить. табличек нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, я не знаю, но мы доперли только минут 10 спустя)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему? Я вот недавно прям перед кассой звонила. Ну забыла я название лекарства, забыла. А оно было очень нужным.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедная женщина. мне ее реально жалко. это до чего разболтанная нервная система - чтоб так себя накрутить из-за какой-то фигни, вынести мозг всем окружающим, опустить саму себя прилюдно ниже асфальта....и ведь не полегчало ей ни капли, ибо в глубине своего атрофированного мозга она наверняка понимала как жалко и смешно выглядит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, когда можешь взять на ручки. А если здоровье не позволяет тяжести поднимать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение