А вы отворачиваете от своего лица веб-камеру, когда сидите за компом +

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы отворачиваете от своего лица веб-камеру, когда сидите за компом + и в данный момент ею для звонка не пользуетесь? Ну, чтобы она на вас не смотрела? У меня ряд знакомых людей отворачивает, фобия у них. Очень заразная, кстати ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в ноуте это сложно)) похоже на какую-то фобию))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. она встроенная в ноут :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот зачем вы спросили? И что мне теперь делать? Она у меня встроенная в ноуте... :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела у кого-то в ноуте пластырем заклеенную ))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже сижу, смотрю и ужас берет )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я да) сама не знаю, почему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вааще.. теперь думать о ней буду :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ужас? страшно, что кто-то из всемирной паутины за Вами подглядывает?))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю блин, бред какой-то. Это то же самое, что и занавешивать зеркало, когда ты в него не смотришь)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встроенной нет)) а подключаемой пользуюсь редко -шнур короткий у нее. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, и я вижу часто у знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем это делать если точно знать что она выключена, а если ноут, айфон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня заклеена. И тому есть причины.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, что ли одна такая должна быть? ))) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а расскажите о причинах, может мы чего не знаем? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варианта два: либо им кажется, что на них кто-то смотрит, либо действительно кто-то смотрит :) Современная молодежь и это может :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в ноуте залепили. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для человека, который не имеет опасений по поводу сохранения определенного рода информации - это вряд ли имеет значение.+ В общем, через вебку встроенную можно очень много видеть и слышать. А мне это не нужно.Но встроенная вебка только в ноутах.Если с лампочкой, которая сигнализирует включение (как бывают на съемных - можно не переживать.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и в ноуте такая лампочка есть во встроенной, можно не переживать? :) А то после этой темы реально начну :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня встроенная, разве что вместе в экраном отвернуть. )))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да жалко.. наверное след останется на глазке?. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"через вебку встроенную можно очень много видеть и слышать." - это если комп не защищать. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение