За что и кому на Ликаре раздают плюсы?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За что и кому на Ликаре раздают плюсы? Вот очень мне интересно,что за избирательное отношение к форумчанкам...Высказываешь свою точку зрения,которая отличается от общей,споришь без хамства,сразу налетает куча народа,начинает хамить,а плюс получает ник,который всего лишь отвечает на дерзкие замечания от других.Очень интересно,а почему так?Почему не разбираются откуда ноги растут?Отписываться уже даже нигде не хочется,так-как все слова перекаверкают,вырвут из контекста и плюнут ещё сверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лююююдоньки!!! як напали на мне сім баб на базарі то ледве одгавкалась..."(с) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас вам тут сделают то, что написано в последней фразе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь читаем внимаааательно правила ч.5 п.18 :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, категоричность суждений лучше? или то, что вы высказали о чужом ребенке - есть хорошо? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу, о маме ребенка. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... у меня такого не было, единственный раз, я считаю+ незаслуженно раскрыли мой ник, но в личку админ объяснил, кто его заставил это сделать и попросил не выяснять отношений. Это единственная незаслуженная и неприятная ситуация была, пожалуй. А так, не замечала особых несправедливостей, часто народ просто "просит". Ну а в "базаре" никто не заставляет участвовать Кстати, тот случай меня научил не вякать даже незначительную инфу, у каждого свои вавки, оно мне не надо в общем-то. [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где я высказывалась о чужом ребенке? я написала "Мне кажется.....",а не "Почему это ребенок не может..." - это разные вещи. И по поводу категоричности суждений,не было категоричности,после диалога с другими форумчанками,я отписалась,что спорить больше не хочу,все дети разные... Кому я первая начала хамить,где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О маме?Я ничего не писала о маме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_479493_7961616.html , сорри - искать что либо в ваших монологах редко перемежающихся другими форумчанками нет желания () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмоции. Куда же женщинам без них. ))) Часто в темах такие эмоциональные войны бушуют, что аж дух захватывает.Посоветую Вам (уж простите, хоть Вы и не просили) - учиться не реагировать на то, что для Вас болезненно.Вы ведь в той теме, тоже порой не сдерживались в выражениях, так что тут не только они виноваты. )))Я тоже эмоциональная, но я всегда могу закрыть ликарь и пойти заниматься более спокойным делом. Мне вот вышивка бисером под сериал порой интереснее ликаря. Мож и Вы найдёте себе более интересное занятие, чем обижаться на виртуальные плюсы и искать правду в виртуале. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое замечаю уже давно,но по отношению к другим форумчанкам Но сегодня неприятно удивили мои плюсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, вы бисером вышиваете?:) частичная вышивка или полностью?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сказано было это на ровном месте? Это ответ на хамство был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сдерживалась в выражениях,только в ответ на хамство. Вот зацепил меня этот случай и всё...Да,искать правду - гиблое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только учусь. Частичная. Это меня сестра мужа заразила. )))) Но мне до её изделий далеко. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вас так парят эти плюсы? Ну мне что-то когда-то типо такого ставили, как-то раскрыли мой ник, ну и что? Меня вообще этот детский сад смешит, угрожают как в школе учительница первоклашке)))) : Сейчас напишу админу, чтобы раскрыли ваш ник... А злой админ: Уважаемая, вам плюс...Да хоть 10! И ник раскрывайте, это же не имя фамилию адресс. Ник может быть хоть Гоголь, хоть Моголь... А что за плюсы, я и до сих пор не знаю: + это же вроде как хорошо))). Если бы -, то вроде плохо))). Короче, я пишу, что хочу, и вообще первый раз встречаю, чтобы на форуме был админ, которому жалуются, как училке. Как по мне, его дело удалить пошлую тему, перенести тему в правильную конфу, а не заниматься тем, чем она занимается сейчас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сами плюсы парят,а несправедливость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно, да ... не нашла хамства в комментарии Tanary,+ http://likar.info/forum/25_479493_7961434.htmlя с ним ,например, согласна ... хамлю?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово... они такие красивые эти работы бывают... я недавно парочку видела как бы по кругу бисером вышиты... типа такогоhttp://творишедевры.рф/shop/vyishivka-biserom/lisenok-2[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пост исправлен,там было не так написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаєте, ваша логіка мені нагадує+ пресловуте "сама виновата, що тебе чоловік побив - ти його спровокувала!"тільки ви тепер виступаєте у ролі того "чоловіка", якого "спровокував" форумтримайте себе в руках і не буде ніяких плюсів чи зауваженьпро несправедливість адмінів намєрєнно нічо не пишу:-)[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем я и говорю, админ не тем "страдает"... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж... тогда смиритесь)))))))),+ вообще не понимаю зачем вы столько времени на ту тему потратили )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение