15 лет перечеркнула

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

15 лет перечеркнула Начиталась тем про семьи, которые разрушены.У меня за плечами 15 лет брака. Муж как в одной из тем, закомплексованый, мать не любила, не заботилась. Рос сам по себе.Потом познакомился со мной, я и стала мамкой-нянькой.Он тиран и деспот, грубый, нервный.Строили мы бизнес, экономили. Правда экономила в основном я. И вот когда уже все, ну почти все было сделано, запущено, вот тогда у человека снесло крышу капитально. Он почувствовал себя директором, хозяином. Он еще пуще прежнего стал меня чмырить, перестал деньги давать вообще. Я конечно сразу на работу побежала. Хотя до этого не работала только по его настоянию, ну прям скандалы были чтоб я сидела дома.Итог - я не выдержала, не захотела стараться больше, не захотела терпеть всего его заскоки. И вот мы не вместе. Он ушел, забрал вещи.Где он, с кем он - не знаю. Вот порой думаю, что наверное у него кто-то был, иначе откуда такие психи?2 месяца не виделись. К детям приходил, но тогда когда меня не было.Хочу ли его видеть? И да, и нет. Вроде ж и проблем особых не было, и решить их можно было запросто. Ему это не надо было, а я устала все сама. Хотя и сейчас сама, все сама.Вот такая история. Уже даже перестала ждать, перестала прислушиваться и заглядывать на двери, на телефон.Или я поступила глупо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря во сколько вы оценили свои 15-летние страдания. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колись мені один мудрий чоловік сказав: Не буває правильних і неправильних рішень. Є - ТВОЇ рішення. Яке рішення ти прийняла для себе - те зараз і є правильним. + тримайтеся і думайте про те, яка ви молодець. Скільки всього на собі тягли, чого досягли. Ви точно не пропадете. А він хай чмирить когось іншого. а як там пошлють - може і назад проситись, тільки ж ви вже умнічка, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока что ни о какой порядочности речь не идет хоть бы детям чего принес. Так не же.Аж смешно. И чем н вообще думает?Я-то не пропаду. Но вот как-то вдруг семью захотелось, сидеть в обнимочку и романы вслух читать.А тут одна.И страх какой-то, страх ошибиться и опять найти не того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это предпраздничный депреснях одиночек. все кажется, что будь рядом плечо, все было б шоколадно... а то, что имеющие плечи рядом подчас тоже весьма несчастливы и спят, обнимаясь с мокрой подушкой, это ж в рассчет не берется...а так да - НГ, 14.02, 08.03 - традиционно депрессивные даты.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не оно депресняк, но не предпраздничный.Просто накатывает. Рецидивы так сказать. Думаю, что еще можно вернуть. Но надо ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тирана деспота грубого....его чтоль?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож. А вдруг заберуть? А шо люды скажуть?Блин, блин, блин....А вдруг за поворотом мое щастя и новая любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога, и еще хорошего отца, который о детях за 2 месяца ни разу не подумал. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бизнес готовый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам что с того бизнеса? если денег не давал и чморил по-всякому? нарисуйте себя яркую картинку -нет его, бизнеса, прогорела для вас -его и не было никогдаспроси его сейчас -он искренне удивится. скажет - Я САМ все построил. а ты помогала - так это я тебя пожалел, чтоб скучно не былосколько уже девочек с такими историями тут отписывалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с этим вы уже не будете в обнимочку сидеть если такой придурокповезло еще что сам ушела так бы и тянули как все тянут, боятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нельзя часть бизнеса отобрать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очнитесь, какие романы? еще и психический жлоб, с таким только на вечной тропе войны...отпустите старые отношения, лучше здоровые нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на алименты в браке подавайте, остальное - лирика () раз у него бизнес. а не ставка - лучше алименты оценивать в твердой сумме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ЧЕМ Вы остались? С КЕМ понятно - с двумя детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы поступили правильно. Теперь надо только все нажитое поделить пополам. Еще не хватало старость встретить с таким человеком, кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мда... "отобрать часть бизнеса" - это нереально. поверьте. Это не пирог, который можно на части порезать. Это работающий механизм. Распили его - и он развалится. Я была в положении автора. Развелись, обещал золотые горы, поддержку и т.п. ну, да-да.. Все это быстро закончилось. Пошли разговоры: "я все это САМ построил, ты тут причем? и вообще, на жилье сама зарабатывай, ты же умная..." И детям я ничего не должен, пусть сами пробиваются. Жилья не было, снимала квартиру.Сейчас платит копеечные алименты, но я не ропщу, т.к. это бессмысленно. Дочь общается с ним, сын - нет. Причем даже не звонит малому уже почти 3 года, с ДР не поздравляет. А такой любящий папа БЫЛ.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно сделали. Уважение к себе - наверное, самое важное. У Вас все получится дальше и самой,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно было запросто решить проблемы с головой другого человека?. Пока сам не захочет что-то решать, все до _опыТеперь ваши нервы будут целее.Дома тишина, мир и никаких тиранов.Тираны - это ужасно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень часто, женщина освобождаясь от ига, получая свободу!!!!!!!!!!!!!!, еще роз не одиночество, а СВОБОДУ!!!!+ некоторое время не знает что с ней делать.......подождите, привыкайте, вдыхайте, по капле ее вкус и запах..... а потом войдя во вкус пользуйтесь и наслаждайтесь СВОБОДОЙ!!!!!! ну и время покажет, захотите ли Вы.."заглядывать на двери, на телефон." Удачи !!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто то был [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо, что тратили время на ожидания его возвращения. Был или не был, какая разница? Это уже давно прошлое. Настраивайтесь на будущее. ЗахотИте стать счастливой. Сама по себе. И любовь подтянется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение