Помогите пожалуйста написать статью.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите пожалуйста написать статью. Озадачила меня сегодня наша учительница. В классе сына (2-й класс ) был сегодня праздничный концерт посвященный "Приходу весни та святу 8 березня" учитель попросила меня написать статью в местную газету, от имени родителей о том, как нам понравился концерт. Помогите плииз, а то я технарь и пишу только сухие официальные письма:((( Накидайте пожалуйста хотя-бы красивых слов для канвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весенний праздник, праздник весны, тепло человеческих сердец, творческая реализация детей, вдохновенное пение, материнское сердце [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите, как говорите) ошибка большинства в том, что они начинают укладывать сюжет в какие-то придуманные ими рамки - получается официоз. А вы запишите то, как бы вы рассказывали об этом своей подруге) Получится живо, искренне и эмоционально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як довго ми чекали цього дня! скільки хвилювання,велика праця дітей та педагогів. Гарно вбрані школярики і схвильовані розчулені батьки...вчителька зворушливо привітала...маленькі артисти...сльзи в очах дорогих мам та бабусь...квіти,подарунки,відчуття свята...як ми вдячні нашим діткам та вчителям за те,що так незабутньо привітали нас зі святом...зичимо всім-всім...дуже цінуємо...сперло дух від захвату...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще по концерту пройтись-талановите виконання такої-то пісні,фантастичний танок дівчаток...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, все спасибо, пошла работать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, моё любимое стихотворение процитировано:):):) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже там дописала, что оно несколько не в тему, просто вспомнилось. Тоже люблю его))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного откорректировала, перечитав (слова лишние были в паре предложений) ))) () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О- го-го!!! Я и не ожидала такой помощи! Спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за что. Лишь бы помогло))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо! Frekken_Snork Вы волшебница!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет))) Просто моих детей сейчас развлекает бабушка, а у меня свободное время))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы заменила "Весна – це одна з найкращих пір року."- звучит как-то строго отето "пір". Написала бы просто- "Весна-чудова (натхненна, прекрасна(и тыды) пора року"[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже "пір" не нравится, поэтому просила людей с родным украинским откорректировать))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все, вы попали:))) теперь все статьи до окончания школы ваши )))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може прокиждаеться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я не против, главное - здоровье и свободное время)))+ А если серьезно, то это - ерунда...Я вот периодически читаю, как действительно талантливые люди пишут - это искусство настоящее...А я так, просто мимо проходила)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научите так писать! :) Ну как вам это удается? Я серьезно.Писать не умею вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та може))) У меня украинский деловой (чисто по работе)+ Говорить и литературно излагать могу с русизмами)))В общем, пусть автор темы сама выбирает - как лучше)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О, зачет! Вы, совсем не ленивая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прокиЖдається, безумовно краще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокидається имелось в виду))) Я поняла))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поняла, надо ж подколоть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение