Мне сегодня знакомая открыла глаза на причину проблем в отношениях с мужем

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне сегодня знакомая открыла глаза на причину проблем в отношениях с мужем Вот нашла ссылку на такой гороскоп http://tionglesee.at.ua/news/neobychnyj_goroskop_sovmestimosti_znakov/2010-05-31-19.Я Лев ,муж рыба.Я всегда считала,что Рыбы-это добрые,тонкие создания,и это только мой занимается прессингом,и промыванием моих мозгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, всё дело в гороскопе! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что написано по ссылке? [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О май гад!! :) Но Рыб все равно не люблю, хотя дети Рыбки :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбы - разные) для нас, огненных, да..иногда прессуют мягко и ненавязчивоа вообще это средняя температура по больнице[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йотель... муж - "мой тайный враг", а дитя - "хозяин"... чешу репу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попадание 100% :((( муж - 8 знак, не дает жизни, ребенок -5 знак, лучшие друзья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше читайте перед обедом советских газет (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я эту классификацию давно знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непременно в нём. Причём том, который по ссылке. + И это ничего, что там исторических фактов больше, чем самого гороскопа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сестра по несчастью :). Трудно нам, львицам, с рыбами, не спорю () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи) У нас получилось "я и моя защита в тылу". Осталось определиться - кто тыл, а кто защита))) А по теме уже всё написали))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в семье все более менее гармонично - я у мужа - ребенок, муж у меня учитель, муж у дочки - защита в тылу... Только дочка у меня - мой раб. С этим можно что-то делать или уже так и жить, раз она Стрелец, а я Рак?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорит моя подруга, у которой муж тоже Рыба, - есть рыбы-карасики, а мне досталась пиранья:))))+ А вообще только индивидуальные гороскопы вам могую что-то прояснить, в том числе и в совместимости, поэтому не относитесь к этой информации так серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно. общие гороскопы - как средняя температура по палате. люди, рожденный в один и то же день, но в разные года, ой как отличаются ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были две знакомые барышни, рожденные со мной в один год, день, но в разных частях света и в разное время))) Что сказать, ничего общего у меня с ними не было и не могло быть) и это не только мое мнение) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, соврала, общее было то, что мы все-таки сошлись в одном вузе, хоть и на разных факультетах) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не работает, увы [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. о нас правда чистая[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))) точно. Меня вот всегда забавят темы типа скорпионы, какие они или Тимофей, какой он у вас. Да разные все и скорпионы и Тимофеи. Пусть простят мне любители гороскопов и подобного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а о нас трудно что-то сказать определенное Я к гороскопам отношусь просто: хорошее мне нравится, а остальное в сад... Таким гороскопам мало доверяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы огонь, он вода-баланс трудно найти) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже, училась с ними в одном классе-ничего общего , даже не были приятельницами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение