Да что ж плохого в перфекционизме-то??

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот скажите, зачем помидоры по линейке сажать?) Они что, лучше расти будут? Если расстояние между ямками не ровно сколько-то сантиметров, у человека трагедия. Все хорошо без перебора, в меру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перерастет...ну в смысле жизнь поправит)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, такого у меня нет. Покупаем только то, что нравится. Пока не могли купить такую, как хотели, были без нее, потому что знали, что будем вот так "мучаться".[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот если не знаешь, где она, мера? [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, если бы я знала) я вот сама себе иногда удивлчюсь, тоже пробивает Особенно, когда высокая планка к себе, тяжело реагировать на попустительство и алатность других. Приходится даже бороться с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу так, если собственная мера чего-либо начинает напрягать - от нее просто необходимо избавиться [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы, это " взгляд из Космоса" . Это мне так тут написали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, там белый стих! В аду для перфекционистовНи серы нету ни огняА лишь слегка несимметричноСтоят щербатые котлы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вы стремитесь к утопии, а такого не бывает. от этого вечная неудовлетворенность, а следом когнитивный диссонанс. о как завернула :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это не перфекционизм :). Это обычная чистоплотность. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белое тоже не носить, потому что грязь сразу видна? И почему дети - важнее, чем я? Почему их желания важнее моих? Почему совместить, договориться? Дети давно не младенцы, если что.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 хорошо, когда перфеционист себе жизнь усложняет только, а если мужу и детям, то вообще гайки... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это нормальное требование. Или я неправильно понимаю слово "перфекционизм", или его неправильно употребляют :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, собственно, о таких реакциях, как ваша, я и говорила(( "Хуже нет мамы.."(((( - в точку. контрольный. спасибо.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто люди, не знакомые с правилами культурного поведения за столом, вот и все. А Вы - нормальный человек :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я зашла этот анекдот рассказать. И лишь слегда неровно стоят щербатые котлы.Вообще я думаю, что перфекционисты и так живут в аду, потому что все идеально не бывает никогда и нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша мама не перфекционистка? моя - да, я очень ее люблю, но мое детство походило иногда на ад + одна помарка в ученической тетрадке влекла вырывание всей страницы. одна смятая майка в шкафу - вываливание ВСЕХ вещей для того, чтобы я их складывала заново... всего не перечислить.в итоге я выросла совершенной противоположностью - абсолютная разгильдяйка и пофигистка... уборку НЕНАВИЖУ по сей день...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение