А как доехать общественным транспортом до Комфорт Тауна?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как доехать общественным транспортом до Комфорт Тауна? Регенераторная, 4. Вообще не мой район, не знаю там ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. дарница. маршрутка/автобус №45 или 50 до ленинградской площади. а там уже из-за домов увидите разноцветные крыши. или от м. др. Народов любой маршруткой до ленинградки. цветные крыши увидите уже не доезжая пару остановок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда)? мы там были в воскресенье, для себя отметила, что. по Воссоединения ходит 43 троллейбус от кибцентра вроде [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще от м. харьковская на том же 45-м автобусе до ленинградки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троллейбус:) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от м. черниговской, с троещины идет 416 и 590 маршрутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с корчеватого на ленинградку какая-то прямая маршрутка идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно)) троллейбус, сейчас исправлю для меня эта часть города- конец Европы)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с контрактовой автобус идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне б от метро) я так поняла, что от Дарницы стартую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас! Перспективней всего Дарница оказалась) когда-то на дачу так ездили , авось что-то вспомню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой длинный маршрут ? спасибо:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не сама Ленинградская площадь если ехать маршруткой 45 от Дарницы, то можно проехать чуть дальше, до остановки бульвар Гашека. Так ближе идти. Если 45 от Харьковской - соответственно выйти не доезжая Ленинградской пл.если ехать чем-то через мост Патона, то тоже не доезжая Ленинградки , остановка Комфорт Таун (бывшая остановка завод Вулкан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не идет, 51й автобус теперь ходит от Лыбедской из-за реконструкции Почтовой площади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну тогда чем-то до Ленинградки - автобусом 45 или троллейбусом (сейчас вспомню номер). [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50, вроде, но к нему дальше идти и ходит он трошки реже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там очень много транспорта, скажите, откуда ехать будете У меня ребенок в школу рядом ходит, я могу подсказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не лучший вариант, там еще идти надо от метро можно доехать прямо до Комфорт Тауна от Арсенальной, Дружбы Народов, Печерской, Лыбидской, Кловской, Майдана, Левобережной, Черниговской.... Есть прямой транспорт с Троещины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть маршрутка 416 с Теремков на Троещину, тоже там проходит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как от Арсенальной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от любого метро на красной линии чем ближе к центру, тем ближе ко мне, но не суть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вроде ходит автобус :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, девочка моя загорелась покататься)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

527 маршрутка, в сторону через Лавру 55 автобус идет, но я точно не помню, где именно он на Арсенальной останавливаетсяЯ на работу ими езжу, ходят регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение