Тут все были темы - а есть ли шанс у женщины после 35...

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тут все были темы - а есть ли шанс у женщины после 35... А вот после 43 есть ли шанс? Красивая, спортивная, веселая и бодрая духом, с хорошим сыном семнадцати лет - есть ли шанс на повторное замужество у такой интересной особы? И где его искать, этот шанс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темка где познакомиться с интересным мужиной - не ваша? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не моя :) да и эта тема тоже не про меня, про подругу Хочется ее к кому-нибудь хорошему пристроить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иностранцы. Наше жлобье переборчивое дюже, привыкли, что им тетки зад на поворотах заносят. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и английский, кстати, знает моя красавочка, и в Америке училась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за иностранцев или наших за границей. Мои все подружки у кого здесь годами не было женихов, за границей все очень быстро повыходили замуж, у же тут писала не раз.(с другой стороны, зачем вам муж, чтобы было о ком заботиться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ей надо замужество? Давай поженимся) я бы поехала с Ларисой познакомиться и за жисть с ней потереть...))шучу, но шанс есть всегдаи да, иностранцы - вариант[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, шансы такие же, как и в 33... судьба она и есть судьба () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какой Ларисой? :)) А где их искать, этих иностранцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто интересно, что движет дамами,которые создают такие темы? это что - призыв к коллективному сознанию или вы просто ищете положительные примеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу положительные примеры :))) И вообще, хочу потрепаться за жисть, скоротать рабочее время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а....ну тогда есть. второй вариант: нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, дамы пишут о себе, прикрываясь подругой, сестрой, знакомой :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гузеевой))) сайты [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после 43 другой вопрос - а нафига уже этот шанс)) Времени изменить неудавшийся брак после 43 - уже маловато)) так что относимся философски))) + Плюс малоприятный вопрос о котором мало кто задумывается: в случае вашего более раннего ухода, что будет делать ваш взрослый ребенок с человеком, который живет на его территории??[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я и правда по уши замужем :) а анонимно пишу, вдруг подруга узнает, что я тут у нее за спиной ее судьбу пытаюсь решить :))) Она, похоже, смирилась уже. А мне вот так обидно за нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала в этом возрасте женщине интересны молодые мужчины :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС, особенно к последнему() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчику (сыну) явно не хватает общения со взрослым мужчиной папашу мама лишила родительских прав, были на то веские причины, и папаша обиделись и на сына включительно. Хотя в общем у них были неплохие отношения, потребительские только (со стороны папаши).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш оптимизм просто воодушевляет :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общение со взрослыми и правильными мужчинами можно найти в виде тренера. Имхо, может я узко мыслю, но + Общение с лихвой взрослеющие мальчики могут найти в дальних горных походах, в спорте. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходит. Но это ж только летом. Вот он с моим мужем любит потрындеть о том, о сем. Муж к нему относится чуть свысока, но не унизительно, а скорее снисходительно :)) Но разговаривает как со взрослым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100...да и мальчишка в 17-18 лет...разве, что за счастье мамы будет рад, но не для себя() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, ему нужен старший друг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не обязательно должен быть мамин муж...и друзей выбирают я к чему пишу, если женщина хочет своего счастья - а она имеет на это право, то не стоит прикрываться другими аргументами...сыну нужен отец и т.д.....взрослый пареньно сыну будет спокойнее далее, если мама обретет интерес помимо него..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение