вдул далврот впопец:)))))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вдул далврот впопец:))))) еще не пятница, но ролик мне поднял настроение:)))тыцьпысы - админ, если я нарушаю правила - прошу исправить название:))))))))))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опа! В беседке секс завелся :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он никуда не исчезал))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*краснею* представляю Ваши глаза)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прикол, я так понимаю) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три дня назад хотела такую же тему создать. Не дождалась пятницы. Там бегущая строчка , что ролик прикол, если кто принял за правду. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила не ждать, тем более, что завтра - последний рабочий день;) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не смешно. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это я хулиганю;) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имете право. я на полном серьезе () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы Там не живете. А Они смеются чтобы не плакать. России я еще в первые выборы Пути предсказала жесткий военный тоталитаризм на фоне усиления нищеты. Не скоро еще взойдет рассвет в этой богатой убогой стране. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! перешлю мужу гражданину России:))))) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - легкость запоминания :)))))))))))))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин -это для меня)) никогда до конца не досматриваю... съела)))) и мужа накормила)[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, это фамилии :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардоньте, а вы откуда свои наблюдения черпаете?:) Меня так веселят рассказы про "жесткий военный тоталитаризм на фоне усиления нищеты".... Пока я наблюдаю, что у меня под домом ежевечерне чистят и ВЫВОЗЯТ снег, а летом пылесосят и моют улицу КАЖДЫЙ вечер, в 23-00... и подъезд вымыт каждое утро по всем этажам... и состояние дорог по весне очень сильно отличается от киевских (вернее, они такие же, какими их оставили осенью, без ямочного ремонта, здесь откаты на другом делают и масштабнее). И вопрос "какие риски вложения в недвижимость на этапе котлована" люди искренне не понимают... Еще мне не встретился ни один бродячий пес или кот в городе за год. Бомжа одного видела, умственно отсталого, его девочки из ресторана кормят, выносят еду в пластиковых блистерах.. Все пытаюсь "усиление нищеты" разглядеть, пока безуспешно... наивно полагать, что сплошная идиллия, но на фоне сегодняшней Украины однозначно выигрывает...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное очередность не перепутать:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже боюсь подумать, как наши переведут такие термины на мову:)) Тоже небось захотят вдуть в попец, а потом еще и вротдать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы взорвали наш маленький офис :))) Спасибо! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все чего-то ржут... а у меня на работе открыть низзя - доступ запрещен. Хоть что там??? Помру, ейбо, помру от любопытства!!!!! [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))). Наверное у аббревиатур "ПИДР", "ГЕИ" те же авторы :) + http://www.youtube.com/watch?v=dk5uz6tb5eM[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было по мотивам ПИДР)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Спасибо, это прикольно)))))) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение