Будете ли Вы поздравлять своих нянечек с 8 марта? И если будете то как?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будете ли Вы поздравлять своих нянечек с 8 марта? И если будете то как? Это какойто подарок, или просто цветочки, или коробка конфет?В раздумьях, как поздравить свою[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши нянечки - это кто? в садиках? или в школах? или индивидуальный няни?в школах будем. чуть скромнее, чем учителей[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у нас была няня, я ее поздравляла всегда - дарила деньги. Няни обычно тоже поздравляли "работодателя" :) - дарили цветы. И все были довольны друг другом :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В садике поздравляю всех одинаково: и воспитателей и няню - сумму в конверте + букет цветов. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветы и конверт . хотя 8-го цветы столько стоят, что начинаешь думать, а не доложить ли цену букета в конверт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую сумму если не секрет. Не могу решить сколько ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня, которая дома с масиком сидит. Если деньги, то сколько? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нянечки, цветочки, масики... Денег подарите, ни к чему ей Ваши цветочки и коробочки. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чем больше тем лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн своей дарим () [+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году дарила 200, в этом - 100. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарочный сертификат Космо и няне и домработнице на 100грн. дарим не превый год. Все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. 50 уе - лучший подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нянечке- цветы , большую коробку рафаело и набор puma домработнице -ферреро+100грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда поздравляю ( иногда деньги, иногда что-нибудь из косметики никогда не дарила ни алкоголь, ни конфеты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификат космо и шоколадка))) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну месячная зарплата на 8 марта это много, я считаю. Ну, гривен 200 или 300, наверное. Может, и 400. Зависит от бюджета, от няни, от ее зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перебор.... [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что месячная зарплата разбивается на все праздники в году (8 марта, НГ, ДР, проч) как раз нормально выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нянечек у нас нет, а репетиторов - да Мартини, кофе, шоколадка[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в наборе, или каждому разное? А какой кофе дарите,+ в зернах или молотый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение