Переписка супругов среди рабочего дня

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переписка супругов среди рабочего дня Добрый день, Александр.Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист. Как ты мог? И где ты вчера шлялся?!С уважением, ЛораPS. Купи хлеба: белого и чёрного.Уважаемая Лора!Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.С наилучшими пожеланиями, АлександрP.S. Не смогу.Добрый день, Александр.Александр, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.С уважением, ЛораP.S. Почему не сможешь?Уважаемая Лора!Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка одевяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом.Больше не буду.С наилучшими пожеланиями, Александр.P.S. А чо я-то всё?Добрый день, Александр.Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста третьего размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов.Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта.Враль.С уважением, ЛораP.S. Собирай манатки и отваливай.Уважаемая Лора!Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась.Во-первых, у Светы второй размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini?С наилучшими пожеланиями, АлександрP.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.Добрый день, Александр.ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте.Прям во второй размер!С уважением, ЛораP.S. И конфеточек.(ц) тырено[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) спасибо, смешно))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть ))) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелестно :))). спасибо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю (с) Потому и не смешно :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, понятно же, что это творчество ) Но действительно несмешно своей реалистичностью.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милый баянчик, каждый раз приятно читать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит я такая старомодная, мне глаза нужны оппонента :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 но все равно приятно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение