Вспамажите Пташкам с белыми купальниками!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вспамажите Пташкам с белыми купальниками! На пару деньков, админ, будьте добры! Горим ))) Девочки, прЫнцессам загадали на выступление белые гимнастические купальники. Кинулись туда-сюда поискать - у наших знакомых ни у кого нету. Всемогущий форум, может, у кого ровно на пару дней есть на прокат? Я оттанцую фруктами, вкусняшками, денежкой - чем скажете! принцессы по 130 см ростом. Тощие. СПАСИБО! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть, только на груди с левой стороны логотип "Цвит папороти", и есть с маечкой без логотипа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть белый хб с длинным рукавом с "юбочкой", нужен только во вторник и четверг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, огромное спасибо уже Вам! Аллегро, а Вы в какой географи?? (нам нужен на 9-е) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святошино. 8-го забирайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святошино ХОРОШО, черканите телефончик? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы де? )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще апну, плиз, девушки, мало ли? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть пара , у одного замеры - от плеча до низа 55 см, второй от плеча до низа 47 см.добавлю - не х/б, какая-то стрейчевая блестящая ткань.когда дочка носила какой - не помню... если сегодня - Троещина, завтра с 9 утра - недалеко от ДОрогожичей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є рожевий (світлий дуже), на бретельках, а ближче до трусиків - прозора коротюсінька спідничка симпатичненький, спеціально для танців, розмір, мабуть, якраз ваших дівчат , свистіть якщо підходить такий варіант[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сразу два? ) можно телефон? или смс-ните мне на 0506138718, а я Вам потом звякну. Подумаю, что еще можно придумать! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просять білий... будем думать ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну с коротким рукавом - адын, территориально м.берестейская() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть бледно-розовый, рукав 3/4, Позняки [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, извините, край мира, мы за городом, Вишневый, снимаю кандидатуру [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! уже легчает )))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что, муж работает на Петровке, может взять с собой на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть с длинным рукавом Теремки-2. Надо мерять, моя с ростом 123 в нем танцевала, он был не впритык. Если нужно, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На бретелях есть. Но там кажись уже платья-сетку на них нашили поверху...(это танц.костюмы, в принципе можно и спороть)Видок такой, балетный весьма)))Центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчата, спасибо большое ВСЕМ! обязательно спасёте! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу домой через Березняки проехать :) и на работе тебе передатьежели чего, скинешь мне смс адрес где забирать на Березняках:)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть с длинным рукавом белый х/б, воротничек - стоечка, сзади застегивается на пуговку и небольшой вырез капелька. На худенькую девочку.м.Дарница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девулечки, спасибо всем большое! с вами ничего не страшно! всё организовали, нашли, ВАМ спасибо! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхеммм... це Березняки - край міра? а Вишневий - центр міра?:) а я вже думала в гості запросить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение