Иногда такие штуки ой как нужны :)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иногда такие штуки ой как нужны :) ШТУКИ[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая картинка нужна автору темы о девушке и узкой дорожке:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха-ха, точно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, но так точно все подмечено :) Почти все из перечисленного лично меня бесит в общественном транспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру все и по две :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) гениально [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще к-ть газонокосилку для чужих волос :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа,волосы это жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) класс)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль ускорителей нет...некоторым не помешало бы) а вот зачем такие неудобные перила(?) сейчас делают не понятнораньше и без "наплечников" никто никому не мешал, а сейчас если и угораздит встать у дверей так реально прислониться некуда)кстати, новые вагоны по Сырецко-Печерской бегают, очень необычные[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! мне просто жизненно необходим напяточник циркулярный! как воздух! Антижопник не помешал бы тоже))автор,спасибо за позитив!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++++++ очень нужно!(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это нет ускорителей? А адреналиновая пуля? :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ей просто надо штангу на плечи положить, т.о. и слева, и справа никто ей не помешает :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все надо, все беру, спасибо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю..но можно как-то попроворнее)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злой-злой пост (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение