а расскажите мне про + и - эксклюзива с АН

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а расскажите мне про + и - эксклюзива с АН Девочки, знаю, что многие из вас недавно продавали/покупали квартиры сами без брокеров, поскольку были похожие темы. Мы на сегодняшний день опустили цену на квартиру и выставляем ее в интернете. Обновляю их каждый день. Звонят одни брокеры. Пару раз позвонили прямые покупатели и все.Я столкнулась с таким парадоксом: брокеры дают такое же описание квартиры, как и мы, такую же цену, НО прямые покупатели звонят брокерам, а не нам, хозяевам, напрямую - для меня пока это загадка. Кто не в танке - просветите, плиз. И еще, все брокеры напрашиваются в гости (я ясное дело - посылаю их в сад) и настойчиво предлагают эксклюзив. Расскажите, что за зверь этот эксклюзив и чем коварен для продавца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эксклюзив не заключайте+ т.к. не факт, что именно это АН квартиру продаст. А другое АН продавать не сможет, т.к. при эксклюзиве забирают какие-то докиВ гости пусть ходят, в этом ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсы отсутствуют. Плюсы для вас, естессно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала много фото квартиры и давала ссылку звонившим (номер на Сландо) , брокеров пускала только с клиентом.эксклюзив плох и все...долго писать. (изначально ставила адекватную цену и все наезды о скинуть цену присекала - продала в течении месяца )[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, тоже как бывший брокер. Нет плюсов в эксклюзиве+ а вот домой они к вам еще хотят, чтобы фотки выставить в базе своей. Вы, конечно, можете им отправить свои, но не факт , что их выставят. Пустите с Благовеста или Парклейна брокера, он пофоткает, вывесит эти фотки. Их базой (она у них общая) многие со стороны пользуются, есть шанс продать быстрее. Все-таки, если есть фото, то это плюс. А звонят чаще брокеры, а не прямые клиенты, т.к. брокер рекламирует лучше. Он пишет в инете, клеит на заборы, уделяет этому много времени. Не отказывайтесь, если брокер будет просить заняться рекламой Вашей квартиры. Пусть занимается, только никакого эксклюзива. Вам по-большому счету все равно, придут к Вам прямые клиенты или с брокером, комиссию платит покупатель. Удачи![+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте мне в личку сссылку на ваше объявление [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо так и думала, что нет для меня плюсов. Брокеров пускаю только с клиентами, самих пускала только по началу, а потом... устала делать уборки, высылаю всем им фото на е-мейл и детальное описание. Спасибо за советы, значит усилю рекламную компанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение