А вам легко "подкатить" к мужчине, который вам++

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Аппетит нагуливаете? Дичь то уже с "душком" :) Хотел бы, уже давно бы клинья подбил :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю-знаю, он врач, я пациентка, нехорошо бить клинья к пациентам. Так и живем. И улыбаемся при встрече как дурачки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбаемся и машем. © [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы меня спросили - то да, а что? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче себе! если вы с позапрошлой зимы до сих пор лечитесь, то я понимаю врача :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла что вы имели ввиду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложить вместе кофию попить? Если краснеть и запинатся начнет, значит можно смело на абордаж :) Ох уж эти ролевые игры... :))) Пошью себе ка я беленький халатик и запишу мужа к себе на прием :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такаяя шутка юмора, сорри если что :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он и не отбивается мурр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так представьте, что объект вожделения топикстартера ваш муж захочется вам ей советы давать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор сказала, что объект женат? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что бы не сдавался:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, третий пост сверху()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа забираю все советы обратно! пропустила что женат [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я злостный аноним:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вижу, что спутала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот скажите, зачем таким темам давать добро и что то советовать, если потом ниже в теме брошенной жены сочувствовать и писать , какая с...а эта разлучница??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше скажу + он может еще с женой в это время переписываться и веселить ее на тему: "шас ОНА ко мне подкатывала, глазками стреляла, потом хотела красиво наклониться, а у нее живот вывалился из брюк на два размера меньше)))) гыгы" Ну и дальше мужик делает вид, что нифига не понимает, весело же) может еще маслица подлить, типа повелся, а потом с мужиками поржать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю...кому-то такое удовольствие может в итоге "дорого обойтись" Я бы не подкатывала женатику ... полно других вариантов... Ради прихоти? Или зуд весенний? Не знаю-если на другой чаше весов чье-то благополучие, счастье.Я еще понимаю , когда любовь нагрянула, тут уж сложно удержаться, а так.. одно место свербит, уж извините. Не поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чего подкатывать? него просто нужно посмотреть "так" и улыбнуться - если твое - все будет, если нет - сколько зубы ни скаль и т.д. - нифига , можно и не стараться "подкатывать" - лучше сразу переключить внимание - должно быть взаимно - если нет, нафига оно нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение