А вам легко "подкатить" к мужчине, который вам++

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1. Не для всех смысл жизни - заштамповать себе паспорт) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знали бы Вы как со стороны это смешно выглядит) нуну, повеселите офис) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку )))))) мне просто абсолютно понятно, если молодая незамужняя или замужняя задумает подкатить к моему мужу, особенно на корпоративе, на которых я не бываю, а подвыпивший муж сплошное обаяние и очарование )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс )))) причем чем мы старше, тем понятнее этот факт становится )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наоборот подкатывала долго :))) причем поначалу всегда абсолютно была уверена, что ЭТОТ на меня даже не посмотрит ))) а сама от него тащилась ))как правило, у меня подкатывание идет (почему идет??? шло!!!! ))) через юмор и только ))) никаких подойти, взять за руку - ой, я бы не решилась ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяйте :-) приготовилась записывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, у нас одна такая подкатывала к женатому коллеге. Смеялись реально всем офисом :) Без смеха на эти ужимки просто смотреть нельзя было. Мужчинко то ли крепко влюблен в жену, то ли девушко настолько не в его вкусе была - бегал от нее, как от умалишенной. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и скажу по секрету, ведутся те, у кого уже кто-то есть на данный момент или недавно был, остальным нас..ать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть радует, что не все гормонозависимые кобели, есть еще люди среди них, а то я уже не могу на мужа спокойно реагировать после Ликаря, кабзец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не вопрос :)) элементарно, Ватсон. Не смешно ни разу никому :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 верю вам. это очень легко, можно подойти, к монитору наклониться его, "случайно" задеть какой-то частью тела... легко :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно они сами ко мне подкатывают, не успеваю сама начать... Ну можно глазками пострелять разок:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж любит красивое белье на женщинах. :) Прежде, чем решитесь учтите, у него двое в тележке и любят в гости ходить. И покушать любят вкусно и много. :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где автор сказала, что хочет подкатить к женатому? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж вас так обидел-то... нормальная весенняя бабская темка [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага я тоже одного знаю. приходил домой - смеялся что одна блонда длинноногая ему хихикает все время. сейчас ушел к этой с_ке и живет с ней почти год :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И с большим длинным маникюром, если шо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо весна с людями твАрит. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та чего весна, мне еще с прошлой зимы мужчина нравится. Или с позапрошлой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы замужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, надо было промолчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас, случайно, не Маша зовут?:) моего мужа атакует уже второй год....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде бы да. Вы мне так нравитесь.) правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ногти стригу коротко, для секса безопасней. :) Никого насильно держать не буду. Жизнь слишком классная штука чтобы портить ее скучными и жалкими мелочами :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение