А вам легко "подкатить" к мужчине, который вам++

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вам легко "подкатить" к мужчине, который вам++ очень сильно нравится? Прям до умопомрачения нравится.Как вы это делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко. Вы понаблюдайте за ним, как себя ведёт, что ему нравится, что нет. А там стратегия сама нарисуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) как точно вы и подробно все написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть проблемка)) 1) женат2) на работе3) тет-а-тет остаться вряд ли представится случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до такого не опускаюсь, не мой уровень. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Подожду тех, кто "опускается" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Счас тут все придут и вам такого насоветуют, что долго еще в себя приходить будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Могу как жена посоветовать и предсказать, что с вами будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. Давайте решать проблемы по мере поступления :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко) женатые -табу, не возбуждают интерес, как мужчина) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корпоратив ..как вариант)) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, будет автор доказывать, что она не крашена, и это ее натуральный цвет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не легко, тк если кто и нравится, то очень непростые просто включаю все свое обаяние, посылаю флюиды, но все это на уровне флирта[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем к женатому подкатывать..не понимаю Тратить свои силы и энергию впустую.. Что совсем уж никто не ведется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу - женатые табу ... предлагаю вариант 4 - пройти мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте хорошие мартовские темы, и решать проблемы либидо не на форуме, дружеское предложение.НЕЧЕГО ЧИТАТЬ ДЛЯ ДУШИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему впустую? а получить удовольствие от общения, а потом и секса? флирт и все такое ))) может автор не ищет мужа?[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не представляю как подкатить к мужчине...если я вижу, что ему нравлюсь и он идет на контакт, то могу и подкатить...а так...самой еще куда-то катить.... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, я вспомнила как БМ рассказывал Он увлекался гоночными автомобилями, и какая-то барышня на работе начала спамить его подобными ссылками. Он потом приходил домой смеялся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подкатывать не могу и не хочу. Показать, что он мне интересен - другое дело на уровне взглядов, жестов и тд., не более. Не терплю навязчивости.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фига вам женатый? это такой головняк -поверьте))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу,как дважды бывшая жена, предсказать несколько разных вариантов развития событий))) А уж насоветовать -то вообще зАпросто!!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подкатывала как-то... правда, уже чуяла, что человек меня хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение