кто летал Ютейр?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто летал Ютейр? какие у них самолеты? изношенные или не очень?интересуют рейсы в Москву. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое субъективное впечатление - самый лучший перевозчик направления Киев-Анталия на счет Москвы не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это хорошо) просто до Жулян ближе добираться чем до Борисполя [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летала. Самолет был ухоженый, салон новый,полетели, в полете приоткрылась дверь и произошла разгерметизация. Самолет совершил аварийную посадку:) Дальше полетели через 12 часов:) Сейчас вспоминается с улыбкой, тогда было совсем не до смеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть маски выпали? [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ! какой кошмар. хорошо, что хорошо окончилось! [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летала в Черновцы. Ужас, но думаю, дело в самолёте () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте у них нет никакой инфы о самолетах... не знаю, что лучше - МАУ, или они... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моём случае был маленький носимый ветром, скрипящий и ржавый насквозь самолёт. Но в Москву, надеюсь, получше летают () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Шарм летала. Ужас, Боинг 737-400, развалюха. Может на Москву летает другой самолёт. Я за МАУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу, в Шарм МАУ Боинг 747 800 ,супер. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, и это хорошо, пассажиры толком не поняли, что случилось, всем все объяснили, когда уже благополучно приземлились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАУ,конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы из Москвы в Анталию летели. Самолет очень свежо выглядел:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хорошо, что не сразу поняли, наверное () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летала по Украине неоднократно, все было ОК. И самолеты, и обслуживание. ОДин раз только задержали рейс на 2.5 часа, потому что меняли самолет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Жулян еще Трансаэро летит, мне они больше нравятся. Плюс из Домодедово легче выбраться (аэроэкспресс раз в 30 мин, чем из Внуково (аэроэкспресс раз в час и ехать дольше). Из Жулян от Трансаэро летает Боинг 737-500, от Ютейр - такой же Боинг и Канадэйр[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, но нам подходят только укр. авиакомпании((( посему и маемся между МАУ и Ютейр [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уууууууууужас( на днях два раза довелось воспользоваться их услугами техника потасканная. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мау летаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне добираться удобней из домодедово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если речь именнно об украинском Ютейре, то я бы МАУ летела... украинский на Россию 737-400 и АТР пускает, у них вообще флот маленький совсем...а региональные внутренние перелеты - капец, я чуть не оглохла в самолете из Харькова в Киев... АТР-42 летели, кажется..[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар!!!!! я бы померла со страху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, я летала недавно в Москву. Но Трансаэро, т.к. удобнее Жуляны и Домодедово.Перед этим (да и сейчас тоже) усиленно штудировала блог летчика Лехи, это пилот, который разжевывает аэрофобам и просто интересующимся, что и как в самолете и во время полета. Рассказывал и об авиакомпаниях. Ютэйр хвалил, но это ж российский Ютэйр. В общем, как по мне, то лучше МАУ.Приятного полета! :)[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ютейр-украинская компания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение