Налоговый кредит - вы знали?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знала. А вот если+ семья 4 человека. Старшая дочь в ВУЗе учится, мама с младшим в декрете, папа работает. Только папа этот старшей дочери не биологический отец. При таких раскладах возвращают папе? А если вдруг "да", то что для этого надо. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подавала как-то декларацию на налоговый кредит -не вернули вообще ничего,к сожалению. Платила за учебу дочкину в лицее как благотворительные взносы.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже мне секрет Полишинеля))))....и знал и пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вернули - потому что платили не за учебу, а как "благотворительные взносы". Жаль, что дурят так.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он девушку удочерил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. понятно, пролет [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна я первый раз, одним словом) расскажите механизм, плиз где этот перечень (за что возвращают?) и что делать надо?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересен механизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я в танке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно подать годовую налоговую декларацию до 1 апреля следующего за отчетным года, заполнить необходимые "додаткi". Т.е в этом году нужно подать за 2012 г.К декларации необходимо приложить договор (с заведением обучения, клиникой, банком и т.д) квитанции, подтверждающие плату, и справку с места работы, где указаны ежемесячные отчисления с заработной платы, которые в течение года за вас производила ваша компания-работодатель. Обязательно наличие документов, подтверждающих оплату соответствующих сумм (платежное поручение, квитанция банка или отделения связи, справка работодателя, который по поручению налогоплательщика осуществлял оплату за счет его дохода). Налоговики рассчитывают и через 60 дней получаете возврат части налога..Чего-то не понимаете, спрашиваете инспектора в налоговой, разъяснит. Подробно с чего можно вернуть часть подоходный налог ст. 166 Налогового кодекса http://meget.kiev.ua/kodeks/nalogoviy-kodeks/statya-166/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в перечне присутствовали и бл.взносы, и инспектор проверила все -сказала,что в теч.пары месяцов вернут.А фигвам оказался)) В след.году я уже и не подавала.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знала и возвращала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение