А вот почему у меня всегда так происходит?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вот почему у меня всегда так происходит? Вот вроде всё есть на данный момент, ничегошеньки не нужно. И начинаешь откладывать деньги на что-то "серьёзное" :))) (на отпуск, на ремонт , на мебель и т.д.). И тут вдруг тебе срочно становится нужной, например, зимнее пальто: ну в мыслях же не было менять гардероб, но вот позарез захотелось сейчас же. А у Вас как?Скажу сразу, я не из тех, кто часто покупает обновки, мне это вообще побоку. Но вот именно в моменты, когда я говорю себе "начинаю откладывать", сразу вылазит куча желаний...При моих финансах это, конечно, больше смахивает на анекдот "Копил на машину, сорвался, купил Сникерс". То тем не менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откладывайте в банке на депозит, либо маме отдавайте, с просьбой - как бы я не просила, не отдавай :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучче свекрови :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мусечка, это у вас защитная реакция в виде аллергии на экономию срабатывает, я сама такая. Могу копить - копить, а потом рааааз....Ой, даже вспоминать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня по-другому. Вылазят "бока" в плане здоровья, иной раз на ровном месте :( Вот даже сейчас именно такой период :(([+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня манечка: как только в семье какой-то кризис и остается мало денег, я начинаю всякое не особо нужное покупать... [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Точно! Особенно что-то дорогостоящее типа зубов. Было такое. Ничто не предвещало беды - и вдруг коронку ставить нужно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я откладываю на столько далеко, что самой достать не получится ))))) поэтому приходится облизываться и копить дальше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто появляются средства на это. и _это_ вам хочется больше чем то, на что копите. да и синицу в руках тоже никто не отменял[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :) компенсируем стресс [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Слава Богу!!!! Хуже, когда на что-то неприятное резко деньги становятся нужны. Заболеет кто-то, ттт, или еще что[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, зубы, они, родимые. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ента психология дефицита. попробуйте сменить на психологию достатка: у меня все есть, и стооолько всего, что могу позволить себе не тратить деньги, а откладывать. примерно так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично и обычно вся сумма уходит на врачей,поэтому не откладываю ни на что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, у меня именно так и случается -стоит только отложить,сразу беда какая-то...Хоть не откладывай... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же потом в отпуск, если не откладывать? Вот как людям так удается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! :) Аутотреннинг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже самое. Подсчитали, сколько бы за 7 лет скопили бы, на секунду взгрустнули. Ну нет в нас такого скопидомства. :)А вообще: сумочка, шубка - это хоть и приятные, но мелочи. Нужна идея! Париж или карнавал в Рио :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с точностью до наоборот. Я накопительствую как сумасшедшая - не могу не копить хотя бы по 100 рэ в месяц на что-то ТАКОЕ [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатида!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение