вот!

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая разница кто и как пишет? Неужели Вы и правда думаете, что деловую переписку все пишут так же как общаются здесь? Тогда Вам стоит поумнеть прежде чем троллить. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница большая. Я как вижу "интерисуетесь" или "можно встречатся" или "с садика", так сразу у меня складывается определенное мнение об авторе топика. И уже или не захожу в топик вообще, или захожу, но уже с другим отношением.Есть только отдельные девушки, которым хронические ошибки придают даже шарм, но и они уже исправились. даже жалко :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну))) второй раз аппендикс еще вырастить нужно))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!)) покажу своей, как пример, почему важно писать правильно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крепитесь :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть, даже страшно подумать, оммонимы Где надо значение слова восстанавливать по контексту. Да и обычные слова обычно имеют таки несколько (иногда близких) значений. Что создает куда большие сложности[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странное пожелание. Я, переписываясь со знакомым кардиохирургом, не замечаю пропущенных запятых или ошибок - знаю, пишет в спешке и с хроническим недосыпом. Но видела его в процессе работы - максимальная концентрация. И спасенные жизни тому подтверждение. Кому что важнее, Вам - чужие ошибки....Но желание саморазвития и стремление к совершенствованию всегда вызывает во мне уважение к человеку. Но стоит ли пинать тех, кто к этому не готов и не стремится? В том смысле, будет ли от данного деяния толк?[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня аналогичная фигня [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас некоторых отстранили от написания служебных писем партнеру самостоятельно - только через корректора [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а,ну я пропустила классику -сорри)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если врач хороший, мне плевать на плохой почерк и ошибку в карточке. Если учитель языка хороший, мне плевать, что она не умеет вывихи вправлять. Я за грамотность, но без фанатизма и странных сравнений. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение