проклёны... будь они неладны

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да вот в чём беда - мучает именно посыл а не отношение к ОННОму обьекту....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была история. Два раза прокляла очень обидевших меня людей. Обоих нет в живых. Меня за это судьба сильно наказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все живи, надеюсь жить будут долго но вот боюсь я бумеранга- это точно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем Проклен, но моя маман как то раз, когда мне было лет 10, очень зло и искренне пожелала чтоб у меня были таие дети как я ( тупые, дурные и прочее) Мой сын сейчас по характеру почти как я:). Не знаю хорошо ли это. Но так вот. Сбылось. На вашем месте пошла бы в церковь и спросила у батюшки что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беда лиш в том - что мое искреннее убеждение что батюшки такие же люди как все.. ну к примеру как девушки форума))).. и вряд ли с такой уверенность ,моей, советы батюшки смогут отмотать время назад и залепить мне рот - ну чтоб дурня из него не вылетела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в этом, Да, батюшки еще те перцы иногда, НО: они все таки имеют больше знаний по вере и прокленам чем среднестатистическая форумчанка, верно? Вы кода комп ломается не спрашиваете совета у кого попало на форуме, а ищите специалиста. Так и здесь. Послушать что скажет батюшка не помешает имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросите у нее прощения.искренне и от всего сердца. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. мне прощение ихнне не нужно. мнеб с собой подружится... я ангелом быть не пытаюсь, не потяну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. выше, автор отказалась [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут не судить, а по башке очень тяжёлым бить за такое. Если вы хотите сказать, что враг того стоил, то поверьте, у меня их тоже хватало, но о таком даже и не думалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не уверена, что она подобрела ))) и уж очень сомневаюсь, что простила (даже если не за что прощать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха. мне мама такого не желала, но сын такой же как я ) еще и потяжелее характером. но я больше верю в наследственность, чем в наказание :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобрела или нет - другой вопрос хорошо что Вы к этому ( к ней в том числе) отнеслись - именно так!) , хорошо не с точки зрения ЕЁ прошения без напряга - а Вашем великодушии ( как ни пафосно сие слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после всех советов - так какой ответ правильный? ну наиболее близкий вашим ожиданиям? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда Вы знаете,что мне сделал этот человек?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос если вы не сожалеете о том, что сделали, т.е. просить прощения вы не хотите и не можете, вы уверены, что принцип око за око - правильный, как вы думаете, почему вам сейчас морально и психологически некомфортно? вы же правы! в чем дело?вопрос риторический. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильного ответа - самого по себе не существует))) у каждого своя история(жизни) и что для него правильно - другим не обязательно подходит...Для себя - индульгенцию вряд ли отыщу, время не вернешь... но на будущее точно опыт.Просто, услышать отношение людское - к конкретной ситуации уже хорошо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы просто так яро парируете, ни один из вариантов вам не угодил... потому и спросила.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом-любом-любом-любом случае это недопустимо, а о том, что это большой грех, и хуже от этого может быть только вам, я вообще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сожалею о том что сделала я! прощения просить - у кого ? У себя? Меня не мучает сторона противоположная))( больше чем уверенна , сторона забыла про все как про раздавленного таракана на полу кухни) . Меня сильно мучит - нафиг я вообще нечто подобное изрекла... , ну как бы объяснить... гидотно мне от себя, что ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в споре - рождается истина!?))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец, я в шоке. капец . не хочу судить вас не хочу, но аж мурахи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не увидела спора я увидела что ваш ум сражается с совестью. и похоже, побеждает [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые страшные проклятия от родных, они имеют силу исполняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам сводная, мне родная ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение