проклёны... будь они неладны

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

проклёны... будь они неладны имела неосторожность в приступе истерики - проклинать( очень искренне и так паршиво) одну живую особу.. года три назад , в первый, надеюсь и в последний раз в своей жизни... Что с этим делать? Периодически мучает меня ЭТО. Не верую и в церковь не хожу... Но мучает, зараза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На исповедь ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? если нет доверия к церкви? и ...помогает? нет мысленных возвратов к ситуации ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э...а что хотите чтобы было? чтоб не мучило? тогда к психоаналитику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психоаналитик - это гуд) я понимаю , что искренне раскаяться и забыть - это то что нужно.... я про "космос" и возврат!!! При чем возврат мне лично, не страшит - но есть же еще родные... Вот такая блин кашенция в голове... Очень хочется индульгенцию верняковую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы таки верите во что-то. ну пойдите к кришнаитам или там к буддистам - молитва поможет, если верите в бумеранги. если , нет, то таки к психологу - расстановки сделаете или глубинное погружение какое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проклятье удалось? Та живая особа пострадала?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расслабьтесь, ничё не будет))) Проклясть еще надо уметь, обладать определенной энергетикой, еще и время и место выбрать правильно)))))))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был случай В порыве гнева, поставила свечку за упокой живого человека - через год его не стало.Не знаю совпадение ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не общаюсь - но точно обьект жив(по идее не бедствует) конкретного посыла не было ( ну там шоб метеорит , к примеру , на голову свалился)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае все шло в "словесной" упаковке но очень уж искренне и душевно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта , искренность и беспокоит.... сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в церковь на исповедь идти? как к врачу? с денежкой и надеждой что проинструктируют как себя правильно вести ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросите прощения у этих людей. глаза в глаза. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, исповедь приносит моральное облегчение, снимает камень с души.. если не верите, то, конечно, сложнее... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу, и вряд ли смогу.. их прощение меня - не волнует, да и вряд ли оно будет искренним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни хрена себе "В порыве гнева, поставила свечку за упокой живого человека - через год его не стало" Вы что под наркозом были? Я фигею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом вся проблема. вы не сожалеете о том, что прокляли, вы боитесь за собственную шкурку, что вернется бумерангом. исповедь вам не поможет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не судите, да не судимы будете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала это про деревья - клёны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то сводная родственница смерти пожелала. красочно и очень искренне. и громко. прошло 8 лет :) я жива, и ее простила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не верите, чего тогда мучает? Живите себе спокойно, просто слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да... ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чес слово - искренне рада за обе стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение