Если в школе дети болеют (но тема не об этом)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Если в школе дети болеют (но тема не об этом) По следам темы о том, что грипп есть, а карантина нет.Мой еще в школу не ходит, но появился вопрос. Если реально из 28 человек в классе ходят лишь 8 - мы можете своего оставить дома просто потому, что сами беспокоитесь? Без карантина? При условии, конечно, что есть с кем оставить. Или сейчас все так же строго, как в прошлые времена?Вот девочки пишут, что неделя карантина помогла бы в ситуации. Так взять и не водить в школу неделю - можно же? или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три дня разрешается без справки, по записке [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы всегда в садик ходите? Конечно можно, 50 грн и справка у вас в кармане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"прошлые времена" -это когда? я могу не повести в школу просто так, вижу уставшие глаза - все, дома..))[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во все временя можно было "по записке" до трёх дней :) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, школа - это не колония строгого режима. Можете не водить - дело ваше, просто нужно записки/справки предоставлять о пропущенных днях. Всё так же, как и в саду.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, "нарисовать" справку и не водить можно , Но как угадать когда оставить? Дети в Пт шли внешне абсолютно здоровыми, а к вечеру температура под 40 у пятерых( в Чт в классе не было детей Совсем мало. По факту массового заболевания я бы оставила дома без разговоров, но не успела( В первую волну мы пересидели дома()[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 3-х дней без справки, больше по "справке". Просто на свое усмотрение могу оставить и на след. день написать записку учительнице (предварительно смс ей шлю). [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это "В поликлинике можно взять справку о том, что отсутствовали по семейным обстоятельствам"? при чем тут поликлиника к семейным обстоятельствам???[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справку выдают в любом случае, неважно, по какой причине ребенок отсутствовал. Педиатр этой справкой просто подтверждает, что ребенок здоров и может посещать коллектив. Просто спрашивает, болел или отсутствовал по другим причинам.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так а почему нельзя?+ я пару дне могу оставить даже без всяких карантинов.Если болеют - само собой, врач и тыпы.Если не болеют, но очень нужно пробыть дома дольше 3-х дней - иду потом к врачу и беру на эти дни справку.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Из школы проверять не ходят. Возьмете справку у врача. Только поможет ли? Вы ж в лифте ездите? А вот там до Вас кто-то смачно чихнул. По-моему вопрос ЗОЖ-закаливаний-спорт-приятная домашняя дружеская атмосфера - залог здоровья. (Не берем во внимание генетические проблемы, хотя и их можно корректировать)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а чего не водить, все больные у же сидят дома, а если ваш ходил вместе с теми и раньше , то уже либо инфицирован, либо нет, если стойкий иммунитет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема не о теме темы? )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишут что здоров -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, потом идете к педиатру и дерете справку, что ребенок здоров. Можете сказать что расстройство было и побыли дома. Можете честно рассказать. Как хотите.Школа для детей или дети для школы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Против лома нет приема Гриппу это побоку, помогает только как самоуспокоение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я звонила учительнице и просила нас протабелировать в среду )) и справка не нужна )))) чтоб не таскаться по поликлиникам и очередям. нас не было неделю в школе.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда оставляю дочь дома тогда, когда считаю нужным Даже если я просто решила, что она устала. Пишу заявы или беру справку.[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже позабавило названье. Можно было назвать справка в школу но автору виднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 заява "по сімейним обставинам" и всё ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение