Почитала я про Ротару

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почитала я про Ротару Что скажете, есть тут доля правды?http://informacia.ru/dosye/2848-rotaru.htmlЕсли то что написано правда, то я в шоке, я всегда считала, что София очень порядочная. А вообще мне показалось, что Евдокименко брызжет желчью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поверю, у нее злой взгляд всегда был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылку не читала, сейчас гляну, а про порядочность ее известно и так когда ее на песню года кажется не взяли (в самом начале ее карьеры) то она обратилась к Тайванчику и тот нашел методы воздействия и Софию включили в список певиц на песне года.http://www.compromat.ru/page_24417.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до такого уровня догрестись без какулек- не возможно доля правды и неправды - обязательно есть))) ну и что? фанаты - будут яростно - оправдывать и возносить... всем остальным все равно))) Для меня темной, вся это "текстуёвина" - просто один из вариантов напомнить о себе... [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? святые только на небесах живут, все мы не без греха и у каждого своя правда жизни, а таланта у нее не отнять, вот с этим не поспоришь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и поспорить. Мне ее исполнения не нравятся не сужу о таланте, не нравится и все ни ее спив ни сама она. Вот взять ту же Повалий, как человек она мне малоприятна, а вот поет она отлично, а Ротару мне ни с какой стороны не мила))) Но это мне, кому то она нравится, это естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то ничего там нет, кроме зависти. Я весь в белом, а она ведьма.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, те же мысли. я никогда не считала себя поклонницей творчества Ротару, однако такие "откровения" типа родственников и близких друзей/коллег считаю мерзостью,которая производная от черной зависти.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талантливая она тетка а что там за кулисами - меня не волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таланту нужно помогать, бездарности пробьются сами)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже не поклонник Ротару, но глупо спорить есть у нее талант или нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как Вам оба персонажа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормальное у нее поведение, а верить всему напечатанному в тех статьях не стоит,я думаю. а то прям она там сущее исчадие ада. просто ни единого положительного качества у нее нет. ну не бывает такого.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее сестра та, что слепая работала на одном предприятии (при обществе слепых) с моей бабулей. Бабуля рассказывала, что Софочка к ней очень часто приезжала и очень ее любила. Помогала ей и еще многим другим ребятам, которые с ней работали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой Меладзе? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела когда-то ее интервью с Осадчей, вроде и строила из себя овечку, но мне очень не понравилась+ холодная такая, жесткий взгляд...А ее внешний вид, которым все так восторгаются...это просто дичайший ужас, недвижимое абсолютно лицо, ну а морщины все на месте. Не, с Пугачевой не сравнить, конечно, но и не лучше обычной женщины[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла из Вашего,что там у Ротару с поведением. имела в виду информацию по указанным ваше ссылкам. Слишком пышет банальной завистью там всё.Моя тетя и сестра знают ее лично (по работе) - только хорошие отзывы всегда были. Так что все мнения в огромной степени субъективны.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорить глупо, потому, что у каждого свое мнение о наличии таланта, согласна статью не читала, просто не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение