дочка-подросток работать хочет

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дочка-подросток работать хочет С направлением уже определилась - занимается математикой (Росток) с детьми.На лето никуда не едет, поэтому может регулярно работать бебиситером. Хотя, может быть, и уроки летом будут актуальны. Уровень обучения в её лицее довольно высокий, ответственная и коммуникабельная. Горит желанием приносить пользу:)[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что умеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем хочет заниматься? ибо бумажки у метро раздавать можно. Курьером можноНо наверняка хочется ей чего-то лучшего ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что хочет, можно на фрилансе хорошо зарабатывать Смотря что для нее важнее - деньги или опыт общения с людьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умеет объяснять уроки Учится в физмат школе, неплохие успехи, на младшем брате стажируется, у него Росток.Есть собаки, может ухаживать, выгуливать.Тут вопрос в том, что официально несовершеннолетний свои услуги предложить не может, её нельзя назвать няней, репетитором... Не указывать возраст, а потом выкручиваться?[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела себе такую девчонку в помощницы, чтобы сына водить на кружки + дополнительно математикой заниматься но мне как-то не попадались ответственные девушкипоищите - может найдете кого-то в своем районе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важен, скорее, интерес, Чем деньги, но и материальное подкрепление должно быть, иначе и "огонь" угаснет.А что Вы имеете ввиду под фрилансом?[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об этом Задумалась... доверила бы чужому подростку своего ребёнка и даже собаку?Это-ж только я знаю, что она ответственная...[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поищите /поспрашивайте по знакомым. Муж моей коллеги как-то летом устроил мою дочку в 16 лет промоутером к себе на фирму - в аптеках с тонометрами сидела, измеряла бабушкам (и прочим желающим) давление)) Устройство было неофициальное, но зп выплатили честно и полностью.Приемный сын мужа в старших классах гулял с собакой чьей-то - 100 уёв в месяц тогда это стоило (в 2001-02гг), у него был опыт обращения с большими собаками,т.к. там был бордосский дог.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, я поняла, что главное побольше знакомых задействовать, чужие отпадают[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только была подобная тема - оператором на телефон [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком вы районе? [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

baby sitter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецом искала, не нашла Как я понимаю, оператор - это постоянное присутствие и привязка к компу... но тему поищу[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соломенский - кардачи, космонавтов Или ст.м.КПИ[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промоутером дочь подруги работает но ей 17 уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да -все ж таки ребенок, обманут еще или обидят, меня этот вопрос тогда очень беспокоил... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя летом листовки раздавала! очень хорошо 2-3 часа в день! в 16 продавала квас, но работа очень тяжелая, она проработала 2 недели заработала 2.500 грн...довольна была! Я ей очень горжусь, а она как довольна была, почувствовала , как тяжело лаве зарабатываются ...физ трудом, без образования))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть начинает репетиторство, я начала в 17:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беби-ситтером? Почасово. У меня была 15-ти летняя и 13-ти летняя. Супер. И дети в восторге, нас теперь из дому гонят и просят Леночку.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только к знакомым, незнакомые не возьмут-слишком молода (не в обиду).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про листовки была первая мысль на каникулах собирается[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей 16 через 2 недели:))) вот же-ж мать! забыла совсем а с 16 что-то меняется по трудоустройству?[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение