А есть ли у меня шанс...?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли у меня шанс...? У меня невысокий рост - около 160 см, и фигура где-то как у Мерлин Монро. Возраст 32, но выгляжу моложе, где-то на 26-27.И я страсть как хочу иметь мужчину высокого, симпатичного, стильного, на красивой машине :) Естественно, такого, который сам на эту машину заработал. Но вот ко мне если и липнут состоятельные - то старички over 45 лет, и как правило, очень далеки от идеала красоты мужчины :) Вот интересуюсь, есть ли шанс у очень симпатичной, женственной, образованной девушки невысокого роста и не модельной фигуры вступить в отношения с таким мужчиной, который описан выше, во втором абзаце? :) Или они смотрят только на моделей от 170см? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких шансов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно спросить: а лет вам сколько? Судя по критериям - в душе где-то 14 :))) Шанс есть - однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а кроме роста и фигуры что есть? И какие требования к МЧ кроме озвученных? + А вообще просьба к Мирозданию несерьезная. Может он такой как Вы описали, да по итогу мудила редкостный и бабник неисправимый?А так, да... шансы есть. Но надо ли?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть конечно) у каждого мужчины свои фетиши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня не смотрят :( хоть я и модельная вся такая, и умная.боятцо...ушла рыдатьна меня вешаются женатики 30-40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В качестве украшения его машины - нет, а если вдруг любоффь, то чего же нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно есть. Бывшая девушка Кличко младшего тоже маленького роста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы кого-то конкретно имеете в виде или чисто гепотетически? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у, старички за 45. Динозавры практически. Посылайте их нафиг, им уже недолго осталось :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически все есть, кроме роста. Фигура достаточно хорошая, но не тощая. Я не делаю запрос Мирозданию, т.к. не умею этого делать по правилам :) Научите? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поди на оранжевом феррари хотите? а вы видели тех, кто за рулем таких машин? часто встречали описанных вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чего вы так. Девушке может 16, для нее 45 это уже глубокая старость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой шанс встретить динозавра на улице?) 50%. Или встретишь, или нет.А по сути. Не те у Вас причиннно-следственные связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гипотетически) В реальности я с такими как-то не пересекалась пока) В СпортЛайф не хожу по той причине, что хожу на очень подвижные и женственные танцы, после них нет ни сил, ни смысла идти тягать гири..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че это она бывшая? она опять не бывшая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, что 32 ей :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А грудь тоже как у Мерлин? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех моих подруг красивые высокие мужья. А любимые подруги у меня от 156 до 160 см, а их мужья от 182 см. Как правило высокие мужчины любят маленьких женщин. Да и мама у меня была 154 см., а папа 185 см. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет, мне эксцентрики и олигархи не нужны) Обычный мужчина с нормальным для Киева уровнем достатка Мерседеса или РейнджРовера вполне достаточно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :) Серьезно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да! оставьте их для "старушек" за 40:) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение