Еще одна дурацкая тема:)))

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще одна дурацкая тема:))) Итак, ситуэйшн: Каждое утро я иду на работу. И есть одно местечко на моем пути --- узенькая улочка, где двум людям сложно разойтись. То есть двое идущих должны построниться, чтобы не столкнуться. И вот каждое утро я встречаю замечательную девушку, внешне очень интеллигентную, которая прет как танк. И я вынужденна втискиваться в забор, чтобы ее пропустить. Каждый раз одно и тоже. Сегодня я, эксперимента ради, не вжалась в забор, как обычно, а так же пошла ей навствречу как танк. Человек даже не подумал увернуться. Витоге стукнулись друг о друга и пошли дальше. И вот реально завтра я не знаю как себя вести, но и в забор больше втискиваться н е хочется:)))Пы сы: сказку про двух козлов или козлих читала. Да, мне нечем сейчас заняться.И таки да, меня взволновала эта тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с криком - разойдись)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка как, упитанная или не очень? Я к чему: она не свернет, а если упитанная, то скоро будете в синяках. Я б так развлекалась, только исходя из веса "визави" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнитесь ей и поздоровайтесь Обычно,такое обеззаруживает людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она некрупная, но выше меня на полголовы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну один раз можно обезоружить, а потом? Здороваться с ней каждое утро и улыбаться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я завтра ТАК буду ждат от вас соощений! Не знаю, кому как, а мне интересно)Может, вы еще с ней познакомитесь и станете отличными подругами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорим, что не свернет? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам смешно, а меня так зацепило, ну не подеццки. И я, старше этой девушки, возможно лет на 10 и меня такое трогать недолжно впринципе, но трогает...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я даже спорить не буду.:))) Уверена что не свернеть, сабака такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут выиграет тот, кто первый скажет - разрешите пжл я пройду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так в бассе прижимаюсь иногда к бортикам, а что делать?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа в трампункте подружимся?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, мы обе быстро идем и я даже не успею сказать ей "разрешите".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну от дам можно к бортикам, а если мужчинка симпатишный то можно и к нему;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там же всего две дорожки...и когда эти симпатичные баттерфляем окатывают лучше подальше держаться)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом она будет уступать тоже Вам дорогу Вежливость в таких делах помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я вас розумию, авторе! я так в школу иду каждое утро с ребенком, я его веду за руку(иначе идти будем оччень долго), так вот, когда выходим на дорогу, ведущую к школе, и там много мам и пап с детьми идут навстречу, то я отпускаю руку своего дитяти и стараюсь идти перед ним или за ним, чтоб навстречу идущие не становились в лужи, а они и не думают так поступать, руку своих дете не отпускают, идут на всю дорогу, еще и нас задевают скромно идущих друг за дружкой по обочине, иногда я иду по лужам, потом ноги мокрые, НО никто из них не смущаетс- ни дяди ни тети, УКРАИНа- ридна ненька, щири украинци, що казати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы той дорогой больше не ходила))) Не может она быть одной во всей округе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верите, но бывает, что другая дорога намного дольше или ее нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чешу репу.... Но оставлю себе на заметку. Я так поняла -- борьба будет долгая и жестокая:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и какбэ не хочется из-за какой-то дамочки менять маршрут. Я ей, получается, дорожку без боя уступила? Расцениваю это как дезертирство!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пойти по той дороге на 10 мин раньше или позже низзя? прям в одно и то же время Вы по ней идете КАЖДЫЙ день? и та дама тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение