Создание образа или потребительство?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а "підрахуй" ??? *прямо стыдно писать* :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уй, тряпошничество - это просто дорогостоящее хобби. Вот и все. Может тот , кто листиком любуецца - на зеркалки дурные тыщщи тратит. Или на другое. А за счет тряпошниц самоутверждаются "типа вот я какая духовно бохатая девушко, не что эта блондинка ")))[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тож стебусь )) это мое любимое слово)) [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ты должна определиться! )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный Рома. Вырастет, оденет потертые джинсы и драные кеды и будет счастлив ))[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла :)) поддержала :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не могу, я под знаком Весы))))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно побыстрее настучать( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, особенно "если вы купили флейту - у вас есть флейта. если вы купили зеркалку - вы фотограф" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по следам следов о "а мы на курсы не ходим, мы изучаем листья в саду" :)"и что должна уметь мама в 28"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт. может стать таким же чистоплюем. но то, что бедный, согласна [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг )) Главное не покупать скальпель. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. ему комплексов напаяют... потом будем всем форумом расхлебывать на стописят постов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря в каких магазинах тряпошничать! Ежели от Хелен Марлен подальше держаться, а притиснуться к какому-нить Манго или M&S в распродажи, очень даже суровое хобби получается..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсте!!!У вас все очень и очень..Видите,с Вселенной совпали же..У вас тряпки-у нее распродажи..Гармония.Значит,верной дорогой...+ Вот если бы у вас тряпки.а у Вселенной скачок цен-тогда да,нестыковка..тогда только медитации и помогут..))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а как же чуйства особо нежных эстетов и "фиии, горизонт завален, невнятное бокЭ и замылен грип..."?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, я точно такая же и мне пофиг, как это называется. Есть на это деньги - и ладно. Одеться стильно самой, красиво одеть ребенка -и в парк, получать удовольствие от разглядывания распускающихся листиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос подразумевает, что у жизни есть некоторый смысл или цель. А это не так. Есть разные наркотики, у каждого свой набор. У вас элегантная одежда, у кого-то это природа, у третьих это компьютерные игры и т. п. Ко всем развивается привыкание, ломка при недостатке.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, а что из них хорошо, а что плохо? В Манго заходила лет 8 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если мне больше эстетического удовольствия доставляют туфли? я как керри - могу купить босоноги за 300 баксов и пофик с каким платьем за оставшихся 3 я их буду носитьмоне и мане никто не отменял. НОлистья в паке - тоже странное занятиепочему шить кукол - это КУУУУЛ, а наряжать ребенка - "потреблятство"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое вообще не понимаю. Как и не понимаю одежду "на выход", но это уже другая история)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение