Создание образа или потребительство?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Создание образа или потреблятство? Вот слушаю о квантовых скачках сознания и так печально.Всегда думала,что создаю себе и детям стиль и образ,креативю.А это потреблятство оказывается и зависимость от тряпок.А радоваться надо падающему листку!!!А я радуюсь красиво одетому ребенку и продумываю себе гардероб на весну.А на деле оказывается прожигаю бесценные минуты жизни :-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

луки давайте) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому - свое лично я объясняю, что радоваться листкам и лужам бывает даже приятней, когда одежда соответствуетпомните классика? (в человеке ВСЕ должно быть красиво)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, материться прямо в заголовке, уже можно? [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где мат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я действительно огорчилась:-/ В последний месяц одни шмотки на уме,ведь распродажи.Может действительно в жизни моей нет истинного???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-йо... имхо, надо находить радость в чем только можешь... если это тряпге - так это чыста прекрасна и необременительно... вон, читайте, в теме "жизнь без подарков", иных только сильно дорогие штуки порадовать могут.падающие листики - это прекрасно, только не всем доступно (в силу обстоятельств или склада характера).[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... только на этих выходных с дочкой пошопились + скидки - сказка!! на 1000 грн купили огромный мешок одежды, включая пальто. удовольствия масса и у меня и у нее :)) мы потребляди значит :)) как с этим жить? :))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас истина в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, есть вещи ("тряпки"), которые являются культурным наследием, не менее значимым чем Дали и Эзоп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще - весна..какие листики) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно огорчились? ;) Ну, тогда в жанре популярной психологии еще не скоро кризис наступит, нам еще з/п платить будут... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве одно другому мешает? Ну разве что Вы теряете сознание, если ребенок в тщательно продуманном образе с разбегу падает в грязную лужу))Меня такое не смущает и потому даже в дизайнерских джинсах мы продолжаем "радоваться листикам"))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, погода такая, что без коньячка и не обрадуешься... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот потреблятства не стесняюсь: куплю мебелю али ниток для вышивки вручную окрашеных али ювелирку какую муж подарит - я рааааадуюсъ:))на одежде у мну затык - этим мужа занимается:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тиха! я на работе! сколько можно продюссеров обпивать?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продюссеров давно пора объедать ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот это больше всего бесит... есть у меня знакомая: каждый день свою и ребенка одежду стирает вручную. оденет сына в бежевые штаники и "рооооома, не лезь в грязь!!!"[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потреблять-не мат)) а правильное слово-потребительство все жеостальное звучит не оч. культурно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что послужило поводом? Или это не по следам? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и аутфиты! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квантовые скачки тараканов в умах)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно радоваться и листку и ребенку одетому в новую тряпку() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение