Любой ценой достигнуть цели

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 И собственные их дети - внуки идут в 7+. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю Ваши тревоги, но мир под себя Вы уже не прогнете дети - оч.разные[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с детьми младше случится? Наоборот, я писала в той теме, знакомая девочка, 1 класс - 8 лет на сентябрь, ничего хорошего, дети-малявки, кучкуются, она сидит на последней парте (самая высокая естественно), разница в развитии огромная, никого она не обижает, а её дразнят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отожбо)) [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за уравниловку, но снижение нагрузки и колличества детей в классе. Какая разница во сколько в 6 или 7 у ребенка будет 35 человек в классе. Старший в школу пошел в 5.3 в классе было 6 человек. В 4 класс перешли в гимназию и сходили 2 раза, именно из
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В других странах совсем другие школы. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну значит надо работать с младшим, помогать ему дать отпор, у нас в саду такая же ситуация, мой в саду с 5 летками, ему 4ре и я учу его как разруливать, а не говорю мамам забрать детей. Он читает и считает и лучше старших по развитию. И ему нечего делать в младшей группе, поэтому подтягиваем остальные моменты.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если уравниловку, то чего в 5.3? это Вы любой ценой... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в возрасте, а в готовности ребенка. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????:))))О-О!!!Старший в 5,3 в школу???Это тоже любой ценой достигнуть цели?ЗАЧЕМ??риторический вопрос.конечно..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я как бы и пытаюсь донести. и ребенок часто злиться и начинает щимить младших. ты хорошо читаешь, но ты меньше, а я старше больше, читаю хуже, но сильнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так учите его как вести себя с теми кто в грудь бьет и т.п. Главное чтоб его не били. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такова была ситуация на тот момент. но младшая школа прошла в домашней обстановке и я не жалею ни дня. 6 человек в классе и первая учительница - нам практически как бабушка была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас нереализованные амбиции какие-то, куда вы спешите? Вы поздно пошли в школу? [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научите ребенка правильно реагировать и от него отстанут [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки стесняются? Вы в школе давно были? Девочки в первом классе - это ж просто монстры))) Во всяком случае, в нашем. Мальчики рыдают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется вряд ли. Это совсем другой разрез. В классе быстро выделяются дети которые хорошо усваивают программу и которые нет. Отлично между собой общаются. Ну иногда проскакивают нотки конечно (моя дочка говорит, "наша група розумніша и швидко працює, ми зробили домашні завдання на уроці"). Это максимум. Никто никого за разницу в успеваемости не чмырит.Здесь скорее другой момент, если ребёнок резко! выделяется на фоне общей массы, именно у него могут быть (а могут и не быть) сложности в коллективе. Но это не значит что он кого то будет обижать.Любой ребёнок может обижать любого ребёнка, и в 5.10 и 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот..А у других-другая ситуация..И первые учительницы другие..Потому и в семь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в этом так уверены:)) С амбициями все в порядке, в школу пошла в 7 як усі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не смешивайте котлеты с мухами. вопрос во сколько отдавать не связан с ощущением других детей, ну вам уже много отписали тут, не буду повторять... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть. так это тому, кто в 5 лет в школу пошел - некомфортно. искренне ребенку сочувствую... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причём, ребёнком в школу(-) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично шла в школу в 1986 году. в 7 лет. отлично себя чувствую по этому поводу :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю у нас девочка, она не монстр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение