Какая ситуация в СК НОВА ?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая ситуация в СК НОВА ? была у них страховка медицинская меня все устраивает, но вот мне сказали, что они чуть ли не банкроты. Кто в теме ? Хотелось бы продлить, но вот задумалась. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап мьььь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне то же самое говорили Мне она тоже нравилась, три года мы у них страховались, но сейчас второй год в Провидной...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, жаль. А как вам Провидна, нам ее тоже предлагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, жаль. А как вам Провидна, нам ее тоже предлагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40-60 мин при мне Провидну дозвон звонил. Заметила по виду врача, что так бівает часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, печально. В НОВА мы всегда дозваниваемся, был период, когда они офис меняли, только тогда были проблемы с дозвоном, в Инго, кстати, тоже сложно бывает дозвонится и сервис именно ассистанса намного хуже. У меня сейчас там сестра застрахована, но я туда не особо хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провидна нормально. Но долгий дозвон имеет место быть (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо. А для вызова скорой у них есть отдельный номер ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспрашивала у знакомых. кто с нова сотрудничаект по их словам, не все так плохо. Хочу у них застраховаться, теперь ищу с кем, физ.лиц они не страхуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Провидной отказались после 3х лет сотрудничества очень много жалоб от сотрудников. Сейчас Оранта, пока ттт, все довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страхуйтесь в НОВА они всем везде должны и не платят. клиники с ними работать не хотят[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на работе 7-й год Уника. Довольны. Есть доверенный врач, звоним на мобильный Больше 5 мин. никогда не звонила.Понравился еще асистанс и программа у Про100.Дочка сейчас в Инго, там похуже с дозвоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы. Просто в нова я сейчас и нормально все. Но про все клиники не знаю. Спасибо за советы. У сестры тоже инго, очень много моментов неприятных и не только с недозвоном. С доверенным врачом вообще связаться нельзя, хотя был случай, когда отказали в том, что положено. После долгих выяснений, все же дали, но она хотела поговорить с доверенным доктором об этой ситуации и что делать, если она повторится, ее с доверенным врачом даже отказались соединить. Не тема это для разговора, по их мнению. Вот в нова мне ассистанс очень нравится, да тоже было пару моментов, но доверенный врач сразу все решала, сама перезванивала. Очень жаль, если у них действительно такая ситуация плохая. Но спасибо всем за советы А уника и просто физлиц не страхуют, уже узнавала. Инго могу, но не очень тянет туда. Наверное вообще не буду страховаться. Физ лиц страхуют Провидна, Альфастрахование,Ильичевсякая и Инго. Какую выбрать, вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в Инго я ни разу не общалась с доверенным врачом, все время какие-то дежурные. Но пока покрывали все, что входит в договор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло. Сестра сегодня у врача была, врач тоже жаловалась, что некторые сотрудники не покрывают, те препараты, что в этой программе уже покрывались, и ее доводы на этого дежурного не дейтсвуют. По ее словам, многие люди считают, что ну раз не покрыли, не положено и сами покупают лекарства, те, что положены. Те кто добивается, получают. Не всегда так, зависит от дежурного, но согласитесь, странно добиваться того, что тебе и так положено. Не нормально это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите, дам контакты своего страхового брокера, она к корпоративным программам подстраховывает. У нее сейчас есть какие-то программы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы год были в Нова, как раз ассистанс не нравился, раз скорую час вызывали, ни один телефон не отвечал. Инго нравится больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только закончился с ними договор, и я вздохнула с облегчением! Ужасно, и с ассистансом, и вообще. Когда в середине лечения мне сообщает клиника, что дальше я должна сама платить, так как Нова не платит и задолжала. Или трактуют договор как попало, после переписки с ними и пары недель ожиданий (таки покрыли по итогу), когда опять же лечение происходит, как-то не очень. А последнее время и дозвониться несколько раз было очень сложно.До того была Про100, так небо и земля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, и мы до этого были в Про100, я после этого от Новы плевалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да было такое у них, когда они меняли номера телефонов тоже не могли дозвонится, по это было несколько дней, и все сейчас дозваниваемся сразу. А вот инго по разному, особенно утром можно 40 минут дозваниваться, сестра в инго почти год, было всякое, по этой причине к ним не хочу, они просто не признают своих ошибок, даже если не правы. В больших раздумьях теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хотела в про 100, но не предлагают программ, а брокеры, спасибо у меня есть контакты многих, но они только Провидну, Инго, Альфа страхование и Ильчичевскую предлагают. Провиду и Инго не хочу, остается Альфа и Иличевск. тоже не знаю насколько они хороши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ильичевская - г-но редкое, как и Нова, впрочем. имею опыт в обеих. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Значит остается Альфа страхование ? )))) ох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение