При нажатии на ответы в теме вылазит спам!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

При нажатии на ответы в теме вылазит спам!!! У меня одной при нажатии на ответы в теме вылазит спам интернет-провайдера(ответьте на мини-опрос)? Я, конечно, написала админу. Что-то это чересчур. Раздражает ужасно![+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ у меня тоже вылазит. Да, бесит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как меня раздражает реклама на мамском... бр-ррр в правом нижнем углу постоянно висит новость об Оксане Марченко. типа абсолютно не имеющая отношения к работе ее пресс-службы: Оксана Марченко ужасно растолстела, самые неудачные наряды Оксаны Марченко, Оксана Марченко осталась голой ................конечно такая любовь к публичности вызывает улыбку, но блин зачем мне чтобы оно перед глазами мелькало?адблок установлен. муж говорит, такие программки вылазят как-то по-хитрому и их надо убирать каждую отдельно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ниче не вылазит...Обделили :) ттт[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не в адблоке дело. Он у меня есть. А это окно выпрыгивает все равно. + Но у меня оно и пропадает мгновенно, так, что принтскрин не сделаешь. Появляется непредсказуемо, когда захочет. Это с неделю где-то.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.