Нужен донор крови в четверг на 10 утра.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Админ, удалите, пожалуйста, тему. Больница на Петра Запорожца.У молодого парня практически отказали почки. Группа крови и резус фактор значения не имеют.Если есть вопросы, звоните:0675092407, Оля (сестра этого парня).Огромная благодарность тем, кто откликнется!Админ, пожалуйста, до четверга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. сама не могу сдать, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up. Надеюсь, парень в руках хорошего доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие-то анализы должны быть свежие на руках? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сдавать при больнице,то никаких -врач опросит (о перенесенных заболеваниях, об образе жизни, о принимаемых препаратах), проверят лаборанты группу и резус, дадут чайку с печенькой и вперед! По крайней мере в БСП процедура именно такая.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла вроде бы донора должен позвонить сестричке, зовут Алексей[+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем откликнувшимся. Донор нашелся. Еще раз огромное спасибо небезразличным.Админ, удаляйте темку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение