нужен контакт справка 070 (соцпутевки)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен контакт справка 070 (соцпутевки) Девушки поделитесь контактом человека или конторы у которого можно оформить такую справку на себя и 2 детей (нашла 1 на Народного ополчения - 250 грн, как по мне многовато.... или нет?)можно сюда [email protected] [+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поликлиники не принимают уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимают, только в детской нужно обойти 50 врачей и к каждому очередь, плюс относительно меня- я даже не знаю когда я там последний раз была там и где моя карточка :))[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, справку педиатр участковый выписала за 5 мин., надо было только до заведеющей добраться- печать поставить [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот,но это госполиклиника, может у вас все круче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу дать контакты, но пол-года назад платила 250 грн. Так что думайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 грн. тете из гардероба в поликлинике и через полчаса справка у вас() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да здрасте... как вы себе это представляете? Там мало что справку "нарисовать" надо, еще и печати проставить, которые только у главврача имеются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетя идет к любому "своему" медработнику, справка рисуется. А печати... у меня до сих пор валяются пустые бумажки с круглыми печатями детской поликлиники - мама когда-то принесла с работы пачку... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте) а кто у нас самый главный? Правильно, уборщицы , вахтеры и гардеробщики)))) эти люди всегда знают где, у кого и по чем, я бы не писала, если бы сама так не делала, Причем в срочном порядке вечером в седьмом часу, тк завтра надо было уезжать) может только сумма изменилась, я делала лет 5 назад.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение