Бесит муж своим трындежом, мне куда?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бесит муж своим трындежом, мне куда? В декрете я. Встала в 7:30, пошла готовить всем завтрак, муж встал в 8:30. Пошла убрала за нами всеми в комнате, застелила нашу постель, его сутра не допросишься. Паралельно с готовкой завтрака и готовкой обеда ему на работу занимаюсь важными вопросами, заполнением квитанций, какими-то звонками по делу, в банк, садик, поликлинику. А он все это время сидит в развалочку с планшетом на кухне, медленно ест и грузит меня текстами типа "подводная лодка бороздит степья украины" и "отбивные надо резать в полсантиметра, а не в семь милиметров", если что-то ему на это отвечаю, начинает яро со мной спорить, задавать провокационные вопросы. А у меня одна мысля на уме - хоть бы шел уже на работу и не имел мне мозг с утра. Выпила кофе, помогло мало. Блин, ушел на работу в 11 часов, а за эти три часа я завелась как бомба. В 11-15 вернулся, забыл кошелек, наследил по свежеубраному полу. Девочки, как он меня бесит, это кризис у нас? Выговориться надо. У кого такое было?Раздражает медлительность в человеке, в то время как я кручусь как белка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в очередь за валерьянкой). весна, обострение () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Вы пока он не уйдёт к дом. делам не приступайте, ооооо, если бы мой уходил в 11. Проводите это время вместе. Мой уходит в 7.30 и то я умудряюсь минут 15 полежать рядышком, попить кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кофе вам пить надо, а ромашечку с мятой) расслабиться, успокоиться, поспатьсексом заняться вечерком нормально, если угроз нету.глядишь, утром всё прекрасно будет[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу с ним разговоры разговаривать до 11 часов! ну час еще можно, но три?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шуба у Вас есть? - кручусь тут как дура в колесе!- так вроде, правильно говорить "как белка"?- у белки хотя бы шуба есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахаха))))) у нас я в роли мужа иногда выступаю) Что я вам скажу... лодка в степях Украины и отбивные в пол сантиметра - это вполне удобоваримо. У меня радиоэлектроника самолета и инженерная система работы газопровода. Вот где ужос! Ничего, притворяюсь, что слушаю))))))Автор, позитивно пишете, класс!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а мне три часа разговоров с мужем мааааало! засыпаем уже в постели и всё равно трындим)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шубы нету. Мне б поспать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сексом займитесь))). Напомнили мужа друзей, идём как-то вместе, мы с мужем чуть впереди и что-то обсуждаем, они - Боже, да о чём Вы можете ещё разговаривать?! (к тому что мы с 14 лет дружим, темы для разговоров должны уже иссякнуть:)).Обязательно говорите с ним - как себя чувствует, какие планы на сегодня у него, у Вас, как дела у ребёнка, у родителей, как Вы его любите и тому подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером могу трындеть сколько угодно, после того как дети уснули но он же с утра хочет. И еще было бы хорошо, если бы он научился не перебивать. У вас наверное диалог? А у нас монолог, я робко пытаюсь вставить свои 5 копеек, и меня накрывает потоком текста. У него любой разговор вырастает в спор, даже если это разговор о химических реакциях или способе постройки дома) Свекр у меня такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В 11-15 вернулся, забыл кошелек, наследил по свежеубраному полу"- ))))) убирают /моют в след, только за покойниками, это у Вас подсознание срабатывает или..............)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Уходит, обязательно поцелуйте его и пожелайте чего-то хорошего. Глядишь не будет топтать по мытым полам, вот увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, поговорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс у нас часто и регулярно)) месячные у меня сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем ему завтрак готовить? Он что маленький? Пару раз пусть сам себя соберёт на работу, тогда мож отбивные ему раем покажутся.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Того и бесит) Съешьте шоколадку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-е-е-е, под я еще при нем вымыла, после того как ребенок чай разлил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не стрелец, случайно?) У меня муж такой же) Абстрагируюсь и делегирую полномочия: квитанции, ... и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я старалась выйти с утра на улицу когда муж просыпался чтоб друг другу не мешать и не раздражать...эт декретный кризис....всё нам кажется что нас недооценивают, нами пользуются ещё и попрекают....+ весенний авитаминоз/кризис как хотите называйте....сочувствую, у нас так же было[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

близнецы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бесит, что он не может не видеть, что у меня все это слушать сейчас + нет желания, и все равно пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озвучить ему свои желания и нежелания не пробовали? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите что бы он нашёл кого, у кого будет желание его слушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение