Хорошая девушка Аня....

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! это достойный аргумент в спорах))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она на фотках в обручальном кольце!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, неужели и череп не отличается?)) Я думала, что по виду черепа безошибочно устанавливают кто это был. Женщин в мужской фигурой видела, да((Видела фильм, где рассказывалось про гермафродитов и как родители решают "кого делать". Так была девочка, которая не самом деле была мальчиков, в ей удалили неопущенные тестикулы в 15 лет, а потом она узнала об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так считаю ....ей нравится так выглядеть - на здоровье , + ну , на свете одной бабой будет меньше , одним брутальным мужиком больше ...ну и что? человек достиг гармонии . Нас это удивляет , у неё это жизнь. Но реально странная жизнь )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яички? мошонка же)) а сами яички из какой заготовки? из яичников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На среднем пальце? По-моему, это просто кольцо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я понимаю и согласна даже, но жаль напичканный черти чем организм, + вон даже залысины как у мужчины. Облысение говорит о том, что стероиды принимаются уже долгое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это вы грамотная, дифференцируете на яички и мошонку :-) а для мужиков все одно – яйца! посему можно не углубляться :-. да, яичники и яички по сути примерно одно и то же, их задача, выработка половых клеток[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устанавливает кто? опытный коронер? да пересичный гражданин разницы не ощутит :-)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне иногда подрывает темнокожих теток спросить, где они тут джинсы покупают.. Ведь находят где-то.. А у них и талия и попа.. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с ним () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверю, что Анна получилась без синтетических анаболических стероидов [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мало теток себя черти-чем пичкают (селикон) и голодают? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, у них попцы зачотные :) .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а я о чем, хотя и в природе бывают такие случаи() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аннушка так и пышет ГМОм ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мало. Женщину-кошку или явных анорексиков мне тоже жаль. Из тех же соображений ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, гмо это вот так: http://sportswiki.ru/Миостатин[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение